Мэрилин Мэнсон - "самый ужасный монстр в мире". Еще одна бывшая обвиняет его в изнасиловании

Horrorzone.ru
29

Продолжаем следить за тем, как на фоне многочисленных обвинений скатываются в натуральный ад жизнь и карьера культового шок-рокера Мэрилин Мэнсон. Бывшие спутницы музыканта одна за другой выступают с рассказами о все более и более ужасных подробностях того насилия, которому их якобы подвергал Мэнсон (настоящее имя - Брайан Уорнер).

Так, актриса Эшли Морган Смитлайн (Ashley Morgan Smithline) дала интервью журналу People, в котором заявила, будто Мэнсон множество раз насиловал и избивал ее. Напомним, что это уже пятнадцатая по счету девушка за последние несколько месяцев, которая рассказывает подобное о рокере. Эшли и Мэрилин встречались в течение двух лет.

Он порезал мне живот, а затем выпил мою кровь. Потом он заставил меня выпить его кровь. Чем больше я позволяла ему причинять мне боль, тем больше я любила его и тем больше отдавала себя ему.

Если Эшли чем-то сердила Мэнсона, он запирал ее в том месте, которое называл "комнатой для плохих девочек" - это была специальная стеклянная звуконепроницаемая камера. Это похоже на пересказ сцен из какого-нибудь дешевого хоррора, но другие женщины тоже упоминали такую комнату. По словам Смитлайн, ее запирали там не меньше ста раз.

Представитель Мэнсона говорит, что тот "решительно отвергает все ее утверждения", добавляя:

В ее словах так много лжи, что мы не знаем, с чего начать отвечать на них. Эти отношения, в той мере, в какой их можно было считать отношениями, длились не больше недели.

На эти слова журналисты People отвечают, что Смитлайн показывала им электронные письма, якобы полученные от Мэнсона, и эта переписка длилась более двух лет.

Пара познакомилась в 2010 году, когда Мэнсон связался с Эшли по поводу роли, и, после обмена текстовыми сообщениями, Смитлайн переехала в апартаменты Мэрилина в Западном Голливуде - они описывает эту квартиру как "холодный темный рефрижератор".

Она утверждает, что первый случай насилия произошел во время съемок, когда Мэнсон хлестал ее по голой спине, когда она, обнаженная, лежала на животе в его постели. Затем насилие стало сексуальным. Однажды она проснулась со связанными руками, а Мэнсон проникал в нее, пока она спала. Она стала кричать, а он...

...все время повторял мне: "Ты не можешь изнасиловать того, кого любишь".

Она потеряла в весе. Эшли обвиняет Мэнсона в том, что он резал ее ребра, а однажды нацарапал свои инициалы на ее бедре. Девушка продемонстрировала журналистам фотографии своих шрамов.

В другой раз, когда она пыталась сопротивляться во время попытке изнасилования, Мэнсон якобы сломал ей нос. А однажды швырнул в нее нож через всю комнату, лишь чудом не попав ей в лицо.

По словам Смитлайн, ей удалось освободиться от Мэнсона, а в себя ей помогла встреча с Эван Рэйчел Вуд, Эсме Бьянко и другими женщинами, обвиняющими Мэнсона в насилии. Сейчас Эшли продолжает бороться со стрессом и ОКР, и надеется, что ее слова помогут остановить "самого ужасного монстра в мире". Сама она считает себя не жертвой, а "выжившей".

Обсудить

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Мэрилин Мэнсон в новостях



Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Розенбаум высказался о пластических операциях

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости