Циничная ложь и скоординированная атака - Мэрилин Мэнсон выступает против всех обвинений

Horrorzone.ru
22

Шок-рокер, ветеран музыкальной сцены, актер и скандалист Мэрилин Мэнсон намерен, как это не странно прозвучит, отстаивать свое честное имя. Музыкант подал в суд встречный иск к своей бывшей подружке, актрисе Эсме Бьянко, в котором требует отклонить выдвинутые ею против него обвинения и заявляет о том, что сделанные ею по его адресу утверждения являются циничной ложью и "скоординированной атакой".

Напомним, что Бьянко стала одной из нескольких женщин, обвинивших Мэнсона в сексуальном, психическом и физическом насилии. Сторона музыканта заявляет, что Бьянко и другие "циничным, бесчестным путем пытаются заработать и для этого используют движение #MeToo". Мэнсон также обвинил своих противников в том, что те "потратили много месяцев на то, чтобы спланировать, отработать и превратить" свои заявления в "безумные истории". Обвинения, выдвинутые актрисой в адрес музыканта, он назвал "лживыми, беспочвенными" и даже более того - заявил, что те являются частью "скоординированной атаки со стороны нескольких истцов".

Подробности о том, в чем именно актриса из сериала "Игра престолов", винит Мэнсона, мы подробно описывали в этом материале. Повторяться лишний раз не станем, но отметим, что речь шла даже о "торговле людьми" и истязаниях с использованием плеток и электрошока.

Мэнсон, как можно понять из сказанного, выступил не только против Бьянко, но и сразу против всех, кто за последние год-полтора его атаковал со схожими обвинениями. Все, что ему вменяют Бьянко и Ко, Мэрилин назвал "безумными историями, не имеющими ничего общего с реальностью", своих обвинителей Мэнсон в поданных в суд документах называет "сообщниками", которые "изо всех сил пытаются соединить [в умах публики] сценический образ Уорнера [Брайан Уорнер - настоящее имя Мэрилина Мэнсона], как шок-рокера Мэрилина Мэнсона, с сфабрикованными историями о случаях абьюза". Адвокат Мэнсона отдельно отметил, что утверждения Эсме Бьянко являются "доказуемой ложью".

В общем, Мэнсон и его команда юристов отрицают ВСЕ обвинения - по крайней мере, на словах. Мы в свой черед не будем вставать на чью-либо сторону - пускай в нюансах разбирается суд. Однако отметим, что из предоставленных материалов следует, что ряд выдвинутых обвинений адвокаты шок-рокера просят отклонить не по причине их лживости, а потому, что "истек срок давности" - это связано с тем, что Бьянко рассказала о поведении Мэрилина, якобы имевшем место десять лет тому назад.

Сам же шок-рокер еще 1 февраля этого года написал в инстаграм, что его "интимные отношения всегда были полностью согласованы с партнерами-единомышленниками", то есть ни о каком "насилии" не может быть и речи.

Всего Мэнсону предъявлены иски от четырех женщин, с которыми у него была связь, включая звезду сериала "Мир Дикого Запада" актрису Эван Рэйчел Вуд. На фоне этих обвинений, еще не доказанных в суде, музыканта уже вовсю "отменяют", разрывая контракты.

Обсудить

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Мэрилин Мэнсон в новостях



«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

На Моргенштерна завели три новых дела

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости