Мы в Telegram
Добавить новость

Эксклюзивный концерт ST поддержали Дмитрий Маликов, Евгений Маргулис и Бьянка

«Ok-magazine.ru»
95
Эксклюзивный концерт ST поддержали Дмитрий Маликов, Евгений Маргулис и Бьянка

Стихи под аккомпанемент Маликова, невыпущенный трек Маргулиса и лиричный дуэт с Бьянкой: все эти произведения прозвучали во время эксклюзивного акустического камерного концерта ST. В этот вечер артист представил песни, которые обычно не входят в концертную программу, а также хиты в неожиданных аранжировках: от рэгги («Меня не поменять») до шансона («Луи Луи»). ST миксовал треки, начиная одним и заканчивая другим, пел любимые песни, делился воспоминаниями и откровениями. 

«Когда играешь акустику, невозможно спрятаться за жирной музыкальной «бочкой», акцент идет на текст. Ты абсолютно открыт и словно приглашаешь гостей и зрителей к себе домой», — говорит ST. 

Гостем и участником вечера стал певец и композитор Дмитрий Маликов, которому пришлось ради этого события виртуозно выстраивать свой график: «У меня сегодня было мероприятие днем и будет ночью, а сейчас я здесь. Когда мы с Сашей договаривались, он сказал: «Приезжай по возможности», и эту возможность я, конечно же, нашел, потому что получаю огромное удовольствие от нашей совместной деятельности и расширяю тем самым свои творческие горизонты». На вечере Маликов играл свою музыку, написанную для проекта «Пьяномания», а ST читал авторские стихи. «Однажды мы встретились и поняли, что эти два проекта замечательно могут существовать вместе. Я счастлив, что мне выпал шанс исполнять свои стихи под невероятно красивые композиции Дмитрия Маликова», — поделился ST.

А еще один звездный гость, Евгений Маргулис, отметил, что всегда отдает приоритет интересным для него проектам и именно поэтому он сегодня здесь: «Саня замечательный, очень люблю его творчество. Я не просто слушаю его, я с ним общаюсь, мы сделали несколько совместных треков». Одна из этих композиций еще не успела выйти в свет официально, так что пришедшим 6 апреля в «16 тонн» повезло оказаться первыми слушателями. 

«Я обожаю творчество Александра и очень рада, что сегодня все услышат, как Саша читает, а я пою в реале, без спецэффектов, и это очень важно», — призналась Бьянка. Действительно, их трогательный дуэт с ST стал настоящим украшением вечера. 

Концерт на небольшой площадке, наполненный большим смыслом и самыми искренними эмоциями: в этот вечер зрители увидели истинную суть многогранного и глубокого творчества ST. 

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

ДиКаприо споет голосом Синатры

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Евгений Маргулис в новостях



Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей





100 лучших сольных песен The Beatles - 4

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости