Вологжане о концерте певицы Мари Краймбрери: «Просто отличное завершение года!»

VologdaRegion.ru (Вологда)
302
Вологжане о концерте певицы Мари Краймбрери: «Просто отличное завершение года!»
Российская звезда поп-музыки Мари Краймбрери на днях дала концерты в областной столице и Череповце. Попасть на ее концерты, которые проходили в рамках акции «Здоровый Новый год», могли лишь молодые люди от 18 до 35 лет, сделавшие прививку от коронавируса. Всего было выдано 2200 бесплатных билетов.

Напомним, что в середине ноября Правительство региона сформировало пакет мер, направленных на повышение уровня вакцинации среди вологжан. У вологодской молодежи, в частности, появилась возможность вместе с прививкой бесплатно получить билет на новогодний концерт известной певицы Мари Краймбрери. Первоначально планировалось раздать около двух тысяч билетов. Однако, согласно решению Роспотребнадзора, правила проведения массовых мероприятий в закрытых помещениях изменились. Количество участников при наличии QR-кодов можно увеличить до 70%. Правило действует и на территории Вологодской области. В связи с этим число пригласительных на новогодний концерт выросло.

В областной столице певица выступала на сцене СКК «Вологда». Как сообщает портал cultinfo.ru, Мари Краймбрери мгновенно зажгла пришедших на концерт зрителей своей искренностью и мощнейшей энергетикой.

«Я знаю, что у многих был сложный год. Поэтому очень хочу думать, что мои песни становятся саундтреками к вашей жизни в хорошие моменты. Отпустите перед Новым годом все тревоги и откройте свою жизнь для новых счастливых эмоций», – обратилась певица к вологжанам.

Под аккомпанемент саксофониста Артема Лаврова, гитариста Олега Мотылева, диджея М. НUSTLER Мари исполнила самые известные свои хиты: «AMОRE», «Самолет», «Океан», «Воля не моя», «Нас узнает весь мир», «Золото», «Ты не моя пара».

А в Череповце концерт Мари Краймбрери прошел во Дворце Металлургов. Для входа молодым людям, получившим билеты на пунктах вакцинации, необходимо было предъявить QR-код о прививке и документ, удостоверяющий личность.

 «Классная идея, поддерживаю. Я бы и так сходила привилась, а тут вдвойне приятно», - написала в соцсетях о концерте Мари Краймбрери жительница Череповца Алина Эдильбаева.

«Она лучшая», - отзывается о певице Алёна Воронина.







«Были на концерте и очень понравилось!!!» - такой отзыв о концерте оставила в соцсетях жительница Череповца Марина Дресвянкина.

«И петь умеет, и песни хорошие есть у нее», - считает Софья Блинчевская.

«Так много людей мечтают попасть на ее концерт, а тут людям досталась такая возможность бесплатно», - пишет в соцсетях Аня Дори.  

«Просто отличное завершение года! Мари Краймбрери. My love в Череповце», - написала в комментариях о концерте в ВКонтакте череповчанка Марина Лебедева.

О том, что выступление певицы понравилось вологодским и череповецким зрителям, свидетельствуют также фотоснимки и видеоролики с концерта, которые сейчас они выкладывают в соцсетях.

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Мари Краймбрери в новостях



Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео





Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости