Мы в Telegram
Добавить новость

Дима Билан, Мари Краймбрери, Мот, SEVILLE, Ольга Серябкина и другие звезды в концерте «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!»

«Ok-magazine.ru»
114
Дима Билан, Мари Краймбрери, Мот, SEVILLE, Ольга Серябкина и другие звезды в концерте «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!»

.

Зрители концерта уже ощутили невероятную атмосферу праздника, зарядились драйвовым настроением, подпевали хиты и восторженно встречали звёзд, образы которых удивляли один за другим.

В новогоднюю ночь вся страна будет танцевать под «Дискотеку Аварию», Николая Баскова, Диму Билана, Артура Пирожкова, МОТ, DABRO, Ольгу Бузову, Супер Жорика, SEVILLE (Artik & Asti), Galibri & Mavik, Владимира Преснякова, Ёлку, Султана Лагучева, Хабиба, Стаса Костюшкина, Люсю Чеботину, Мари Краймбрери, MIA BOYKA, Ольгу Серябкину, SHAMAN, Ваню Дмитриенко, Юлианну Караулову, IOWA, Митю Фомина, Артёма Качера, LYRIQ, RASA, Анну Седокову, Звонкого, Аниту Цой, Filatov&Karas, Bahh Tee & Turken, Karna.val, ELMAN & Mona, Konfuz, Burito, Тосю Чайкину, CHEBANOV, GAVRILINA и других звезд «МУЗ-ТВ».

В новогоднем эфире помимо ярких выступлений зрители также увидят эксклюзивные поздравления артистов в специально созданной атмосферной локации. 

Артисты рассказали телеканалу «МУЗ-ТВ» о том, чем им запомнился 2022-ой, и поделились планами на празднование.

Люся Чеботина: «Я надеюсь, что Новый год я буду отмечать дома, не на работе. Выступления, концерты – это, конечно, прекрасно, но всё-таки Новый год – это праздник, когда надо быть с семьёй. И специально ради этого, кстати, прилетает моя сестра из Дубая, чтобы вместе отпраздновать».

SEVILLE (Artik&Asti): «Традиции… Кто-то из нас всегда переодевался в деда мороза и обязательно ходил к друзьям в гости. Либо папа, либо дедушка, либо дядя, а мы должны были угадывать».

SHAMAN: «Мне кажется, самая главная традиция это, чтобы в новогоднюю ночь за столом собирались самые родные и близкие, и люди, с которыми вот, что называется нужно встречать этот Новый год. Как встретишь Новый год, так его и проведешь».

DABRO: «В этом году очень много всего было, сложно выделить что-то главное. Самые классные радости были в мелочах. Я вот запомнил свой день рождения: перед концертом все наши ребята-музыканты собрались, купили торт. Не знаю, когда они успели всё это сделать, организовать, но незадолго до выхода на сцену вынесли торт, зажгли свечи. Это было ярко! Мне это запомнилось. Это было на природе. Мяско, шашлычки, классная компания!».

Хабиб: «Самое яркое за этот год – это, конечно, мой летний тур. 92 дня – 92 города, более 100 концертов и 2 солд-аута в Москве. В Новый год я тоже буду где-то петь. На самом деле, хочется провести праздник с семьёй, поэтому, как выступлю, сразу домой, к семье. Всё чётко! А со второго января начинается зимний тур. На самом деле, это круто! Я от этого не устал, долго к этому шёл, наоборот, заряжаюсь энергией от зрителей, когда я на концертах. Когда я на сцене, я живой, настоящий и веселый!»

IOWA: «Каждый год традиция стоять на сцене и не готовить оливье. Я всё время чей-нибудь пробую, но в этом году, мне кажется, нужно придумать свой рецепт и сделать это уже традицией. У меня уже будет отдельная история, отдельная семья, где дети запоминают, а мама у меня готовит или нет».

.

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Мари Краймбрери в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости