В отношениях с Давой поставлена точка: Мари Краймбрери и Клава Кока ищут мужей на отдыхе

Passion.ru
19
Мари Краймбрери и Клава Кока одни из тех артисток, предпочитающих не демонстрировать личную жизнь общественности. Об отношениях певиц фанаты узнают только путем длительных вычислений. Но даже когда романы были очевидны, они все равно не давали никаких официальных заявлений. Так, не успела Краймбрери подтвердить любовь с рэпером Давой, как уже объявила, что ищет себе спутника жизни. Звездные подруги, некоторое время назад выпустившие совместный хит, сейчас отдыхают в теплых краях. Клава не раз уже за несколько дней жаловалась поклонникам, как сильно ей не хватает любимого человека рядом. Она даже загадала на Новый год желание встретить наконец избранника. Вот только пока сердце певицы все еще свободно. Но если о проблемах в личной жизни Коки фанаты знали, то вот от Краймбрери было неожиданно услышать, что она ищет себе мужа. Ведь совсем недавно артистка публиковала милые фотографии с таинственным незнакомцем. Поклонники даже предполагали, что под капюшоном худи скрывается никто иной как блогер Дава, с которым певице уже давно приписывают роман. Однако, по всей видимости, пара либо распалась, либо они никогда и не были вместе. И теперь Мари находится в активном поиске. В личном блоге Краймбрери опубликовала видео с Клавой Кокой, в котором они обе заявили, что ищут мужей. Они предложили потенциальным кандидатам обращаться к ним за инструкциями. Правда, инициатива поступала в основном именно от Клавы. Мари лишь подыгрывала подруге и соглашалась. К слову, Мари Краймбрери уже как-то высказывалась, почему она не хочет афишировать личную жизнь. По ее словам, ей важно, чтобы люди в первую очередь обсуждали ее творчество, а не ее любовные интересы. Ранее перед отъездом в отпуск Клава Кока поразила публику очередным экстравагантным образом, подобранным для концерта. Певица вышла на сцену в прозрачной мини-юбке.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Мари Краймбрери в новостях



Случай на концерте Metallica в России

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек





Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости