Потратить баллы программы "Миллион призов" за онлайн-голосование 9-11 сентября можно в Мариинке

Блог сайта «ДНИ»
36

Победители акции "Миллион призов" смогут использовать выигранные баллы на приобретение билетов в петербургский Мариинский театр. Культурные площадки впервые присоединились к программе.

Возможность побывать в Мариинском театре предоставляет один из партнеров акции – агрегатор Zapomni, сообщил руководитель ГКУ "Новые технологии управления" Александр Пищелко.

Необходимо обменять выигранные баллы на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинского театра, сказал Пищелко в беседе с ТАСС.

В 2022 году партнерами акции "Миллион призов" стали 40 музеев и театров. Среди них – музей-усадьба "Кусково", музей-панорама "Бородинская битва", Музей истории ГУЛАГа, Московский театр на Таганке, Театр Олега Табакова, Ленком Марка Захарова и другие культурные площадки.

Акция "Миллион призов" пройдет для участников дистанционного голосования на выборах муниципальных депутатов Москвы. Разыграют 600 тысяч призов: 100 автомобилей и сертификаты на три, четыре, пять и 10 тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Розыгрыши призов пройдут три дня – 10, 11 и 12 сентября. Для участия необходимо проголосовать онлайн в день выборов муниципальных депутатов до 20:00 накануне каждого розыгрыша.

Напомним, что москвичи с 9 по 11 сентября будут выбирать муниципальных депутатов. Голосование состоится во всех районах, кроме Щукина и большей части ТиНАО.

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Все новости по теме на сегодня

Мариинка в новостях



Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

АИРР на Стартап-туре 2024

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости