Александр Маршал сейчас: как сложилась судьба вокалиста группы “Парк Горького”

Блог сайта «Factsinter»
14

Сегодня мы поговорим об одном из самых ярких артистов отечественной музыкальной сцены – об Александре Маршале. На фоне современных певцов, поющих похожие друг на друга песни, этот музыкант выделяется своей вдумчивостью и уникальным хриплым голосом.

История псевдонима

На самом деле, настоящая фамилия Александра – Миньков. Он с ранних лет увлекался музыкой – играл на инструментах, пел в ансамбле и в целом был очень артистичным юношей. Однако после выпуска он решил поступить в авиационное училище – видимо, решил пойти по стопам отца-летчика. Тем не менее, сложно пойти против своей природы, поэтому в военном училище он решил основать музыкальный ансамбль. Примерно в те годы артист и получил от знакомых прозвище, которое впоследствии стало его псевдонимом – «Маршал».

Военное прошлое еще долго не отпускало его – несколько лет после выпуска он продолжал работать в этой сфере, хотя уже осознал, что мечтает о сцене.

Любимое дело

В начале 80-х Маршал решил рискнуть всем и уехал в Москву – на старте своей карьеры он был готов даже просто играть на гитаре на фоне артистов. Однако ему повезло и вскоре талантливого музыканта заметил Стас Намин – так он оказался в рок-группе «Парк Горького». Коллектив обрел неожиданную популярность в Америке – на несколько лет его участники уехали из СССР и покоряли зарубежную музыкальную индустрию.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Александр Маршал (@marshalsinger) За годы существования «Парка Горького» Александр Маршал успел вырасти из позиции бас-гитариста до главного вокалиста, а после распада группы стал сольным артистом, исполняющим собственные песни. Его творчество известно во всей нашей стране – особенно любимы композиции «Батя», «Ливень», «Белый пепел», «Орел» и многие другие.

Личная жизнь

Музыкант всегда вел достаточно скрытный образ жизни, поэтому о его жизни вне сцены мало что известно. Тем не менее, поклонникам известно, что он был женат трижды. С первой супругой Александр расстался практически сразу после свадьбы. Второй избранницей артиста и матерью его дочери Полины стала певица Наталия Курко, однако и с этой женщиной семейная жизнь не сложилась. Свою третью жену Наталью певец встретил благодаря гастролям «Парка Горького». История любви, о которой мечтает каждая девушка, – кумир заметил девушку в толпе поклонниц и был очарован ей с первого взгляда. Ему пришлось добиваться ее внимания: она не сразу ответила на ухаживания Маршала, но в итоге сдалась – вышла за него замуж и родила сына Артема. Пара распалась спустя много лет из-за измены музыканта – он не скрывал своего романа с Надей Ручкой из группы «Блестящие». После развода его не раз видели с другими женщинами – моделью Юлианой Коптевой, Кариной Нугаевой из «Радио Шансон». Девушка младше Александра Маршала на 36 лет, однако, судя по слухам, пара и сейчас продолжает общение. Вот такая насыщенная жизнь у известного рокера – и с поклонницами не соскучишься, и с плотным графиком выступлений!

Розенбаум высказался о пластических операциях

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Александр Маршал в новостях



«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой





Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости