Мы в Telegram
Добавить новость

Ждала, терпела, прощала и всегда любила: почему Александр Маршал и Наталья Минькова не расторгают брак, ведь он давно живет с другой

Блог сайта «tvcenter.ru»
61

Александр Маршал Виталий

Российский певец Александр Маршал имеет целую армию поклонников, среди которых в основном представительницы прекрасного пола. Каждая его песня – это новый хит.

Стоит напомнить, что той славе, которую он имеет, певец обязан своей последней жене – Наталье Миньковой. Она все время находилась рядом и делила с ним и радость побед, и горечь неудач.

Но для харизматичного певца Александра Маршала возраст совсем не помеха в личной жизни. Несмотря на то, что певец разменял седьмой десяток, он продолжает разбивать сердца женщин. И чем старше становится артист, тем моложе его спутницы.

У Александра было три брака. Наталья стала последней супругой Маршала. Она окружила его теплом и заботой, пожертвовав любимым делом. На повышенное внимание к мужу со стороны женщин Наталья не реагировала.

Напомним, что первая встреча Маршала и Миньковой произошла во время антракта, в кафе. Эта эффектная брюнетка сразу же запала ему в душу. Александр решил не терять время и пригласил девушку в ресторан, но тут же получил отказ. На то время Наталья была замужем.

Спустя несколько лет они снова встретились и у них завязались серьезные отношения, которые закончились браком. Александр понял, что Наталья именно тот человек, с которым он хотел бы прожить всю жизнь.

Она подарила ему сына и полностью посвятила себя семье. Верная жена не только заботилась о муже, но стала его управляющим финансистом, концертным директором, одним словом, стала правой рукой Александра.

Но вскоре семейную идиллию подорвала информация об изменах Александра с Надеждой Ручкой. Наталья понимала, что Александр меняет одну красотку на другую и старалась не комментировать эти новости, надеясь, что вскоре Александр одумается и вернется в семью.

Удивлению зрителей не было предела, когда Маршал в эфире одной телепрограммы представил общественности новую молоденькую спутницу Карину Нугаеву и назвал ее своей музой. Девушка работала редактором на радио “Шансон”.

“Мы предполагаем, а Бог – располагает, – делился в интервью музыкант. Пусть все идет, как нужно. Карина очень умная, хорошая, понимающая, не говорит лишнего, когда я приезжаю с гастролей…”

Но жизнь вносит свои коррективы.

Через время Александра сражает инсульт. И только верная жена Наталья снова рядом. Медиков вызвала именно она. Наталья не растерялась, тем самым спасла музыканту жизнь.

Они по-прежнему официально женаты, хоть и живут порознь. Возможно, Наталья Васильевна все еще любит неверного мужа и ждет его возвращения…

Александр, по слухам, живет с Кариной. Мужчина даже представил возлюбленную своим друзьям: вместе с Нугаевой Маршал летал на Мальдивы в компании Харатьяна, Боярского и Митяева. Поговаривают, что пара обвенчалась, но в ЗАГСе их брак не регистрировался.

Ранее мы писали, что Александр Маршал тайно венчался со своей молодой возлюбленной. Также стало известно с каким диагнозом госпитализировали Александра Маршала.

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Александр Маршал в новостях



Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости