Певец Александр Маршал представил публике своего 25-летнего сына Артема TRILLA

Yakutsk.ru
67
Певец Александр Маршал представил публике своего 25-летнего сына Артема TRILLA
Александр Маршалл является участником агитбригад «Русского Радио», выступающих с концертами в разных городах России в рамках всероссийского патриотического марафона. В очередной поездке певца сопровождал его 25-летний сын Артем, который выступает под творческим псевдонимом TRILLA.Несмотря на то, что сам Артем в этот день в концерте не участвовал, он все равно вышел на сцену, чтобы обратиться с теплыми словами к военнослужащим, которые находились в зрительном зале.По словам Артема, он еще в феврале хотел пойти в добровольцы, но в военкомате ему отказали по состоянию здоровья. Дело в том, что еще во время срочной службы молодой человек получил серьезную травму колена. Тем не менее он заявил, что, если его все же призовут, уклоняться он не собирается.Если будет нужно, пойду. Если моя категория Б, В будет нужна российской армии, буду в первых рядах, - сказал Артем.Кстати, женская часть аудитории на концерте отметила, что за последние годы молодой человек возмужал и стал настоящим красавцем. Напомним, концерты агитбригад инициированного радиостанцией «Русское Радио» общероссийского музыкального патриотического марафона проходят на всей территории страны, но прежде всего – в регионах, в которых непосредственно ведутся боевые действия, или в районах, находящихся на лини соприкосновения. Участниками первого концерта агитбригад, который прошел в Севастополе 20 октября, стали группа «Земляне» и Роман Архипов. Также в концертах агитбригад принимают участие Оскар Кучера, Лариса Долина, Олег Газманов, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Елена Север, Нина Фокина, группы «Русские», «Санкт-Петербург», «Блестящие», «Александров-ПАРК» и другие артисты и творческие коллективы.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Александр Маршал в новостях



Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Случай на концерте Metallica в России

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости