Я люблю тебя настолько сильно, что схожу с ума: откровенные истории Дани Милохина, Mary Gu и других музыкантов, которые лежат в основе их треков

PeopleTalk.ru
21
Я люблю тебя настолько сильно, что схожу с ума: откровенные истории Дани Милохина, Mary Gu и других музыкантов, которые лежат в основе их треков

Как звучит первая любовь, какой мотив у одиночества или счастья? И что нужно пережить или переосмыслить, чтобы написать тот самый трек, который откликнется у слушателя?

К выходу альманаха «Шестнадцать+» от KION мы подготовили материал, в котором музыканты поделились своими откровенными историями, лежащими в основе их известных композиций. Именно последние, к слову, вдохновили авторскую группу онлайн-кинотеатра KION на создание сериала.

Что такое «Шестнадцать+»? Это несколько историй из жизни подростков, вдохновленных популярными треками современных российских музыкантов. Это 10 новелл, независимых друг от друга историй.

Тот случай, когда драматическую составляющую диктует сама жизнь, а декорациями служат улицы огромных мегаполисов, районных центров и глухих сёл.

Главные герои сериала — представители абсолютно разных культурных слоев общества: от простых деревенских ребят до обеспеченных городских мажоров. Несмотря на то, что персонажи и события проекта вымышлены, все они невероятно реалистичны и максимально приближены к жизни, так что не удивляйся, если узнаешь в ком-то из героев самого себя. 

«Шестнадцать+» касается важнейших подростковых тем: первая любовь, одиночество, непонимание и неприятие обществом, конфликты со сверстниками, буллинг в школе, употребление запрещенных веществ и многое другое.


Даня Милохин (трек «Выдыхаю боль») о том, как важно отпускать 

Фото: @danya_milokhin

В тот момент я встречался с девушкой, и был период, когда я много бегал за ней, а она очень как-то спокойно к этому относилась. Меня это парило, не нравилось. Настал день, когда я сказал: «Все, мы расстаемся», и на этих эмоциях пошел на студию.

Позвал ребят, которые пишут треки нам, мы с ними сели, я им рассказал всю ситуацию, все в подробностях, и они помогли сделать рифмы. Так и получился трек «Выдыхаю боль».

Если у вас все плохо, нужно просто начать что-то то делать.

Что угодно, что приносит вам какие-то эмоции: например, футбол, чтение книг и прочее. Займите себя чем-то и вам будет не до грусти.


Mary Gu (трек «Косички») о том, как сложно быть хорошей для всех


Вадик Королев, OQJAV (трек «Взрослые») о том, каково это, быть взрослым 

Фото: @vadik_oqjav

К Кате (Катя Павлова, группа «Обе две») приехала сестра. Мы с Катей были влюблены, все было остро, оголённо, бескомпромиссно — по-своему подростково. Сестры очень радовались друг другу, я сперва тоже радовался, а потом на меня напала беспричинная, невозможная тоска: стык лета и осени, прямо как сейчас, все понятно.

Я ушел за пивом и во дворе написал свой куплет «Взрослых», сразу показывать никому не стал, но понял, что что-то произошло. Через пару недель Катя ушла в ночь и написала свой куплет. И все синергировалось.

Сейчас, после ухода Кати из группы, ее куплет поёт зал.

Очень громко поёт.


Дана Соколова (трек «Только вперёд») о том, как важно слышать себя


Лилу 45 (трек «Выпей меня до дна») о том, что такое больная любовь 

Фото: @lely45

Основной посыл моей песни: делай со мной, что хочешь, я все равно не перестану тебя любить. Я знаю, что ты болен, я знаю, что тебе тяжело, я знаю, что тебя не научили любить, я знаю, что ты не хочешь со мной так поступать, я знаю, что я оправдаю всё, я люблю тебя настолько сильно, что схожу с ума.

Но если вы, дорогие люди, чувствуете что-то из описанного мною, бегите так быстро, чтобы за вами не угнался даже человек, который топит 300 км/час. Это не любовь. Вы жертва. Вы больны. И вам обоим нужна помощь.

Ни одна любовь в мире не должна делать вас несчастными. Ни одна любовь в мире не заставит вас причинять боль, физическую или психологическую.

Будьте здоровы! Дружите со своей головой! Не будьте жертвами! Не упивайтесь своим страданием, ища в этом любовь! Ваша прерогатива — только вы сами, и только вы можете сделать себя счастливыми.


RSAC (трек «Поезда»)


За каждой композицией стоит чья-то судьба, реальная история из жизни, неподдельные чувства и эмоции. Представленные в этом материале песни — нечто большее, чем просто саундтрек.

В честь премьеры KION дарит всем новым пользователям месяц бесплатной подписки по промокоду TOGETHERKION. 

Активировать промокод можно по ссылке

Смотри и слушай новый альманах «Шестнадцать+» прямо сейчас только в онлайн-кинотеатре KION.


Запись Я люблю тебя настолько сильно, что схожу с ума: откровенные истории Дани Милохина, Mary Gu и других музыкантов, которые лежат в основе их треков впервые появилась PEOPLETALK.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Mary Gu в новостях



Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами





Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости