Мы в Telegram
Добавить новость

Полякова безжалостно ответила Меладзе на оскорбления, припомнив ему все грехи: «Разожгли во мне желание рассказать больше»

Блог сайта «smi.today»
30

Известная украинская певица Оля Полякова жестко ответила на слова Валерия Меладзе, обозвавшего ее «фриком» Не так давно известный продюсер Константин Меладзе оказался в центре скандала после того, как Ани Лорак обвинила его в домогательствах. Ее поддержали несколько других женщин из шоу-бизнеса, в числе которых оказалась и Оля Полякова. В свежем интервью Ксении Собчак брат Константина, Валерий Меладзе, прокомментировал этот скандал. Он опроверг обвинения в адрес Константина, а Полякову назвал «фриком». Как пишет Politeka.net, на своей странице в Инстаграм певица жестко ответила на слова в свой адрес. Так, она решила припомнить Меладзе его сомнительную гражданскую позицию. «Когда мы услышим от благородного грузина хоть что-нибудь об аннексии Крыма и войне на Донбассе? Вас это никак не шокировало? Вы как-то очень давно размыто сказали, что «кто-то разжег этот конфликт»…А можно узнать, кто? Вы уже определились за 8 лет?», - обратилась певица к Валерию. Она обратила внимание на то, что певец продолжает давать концерты и в России, и в Украине, в то время как украинские артистки, работающие в России, не могут себе этого позволить. Полякова поинтересовалась, как у Меладзе это получается. Она также подчеркнула, что решила поддержать тысячи других женщин, которые испытывают харассмент. «Как же мне назвать вас? Того, кто под видом сильного, мужественного, серьезного мужчины, который, я так понимаю, гражданин России, все эти годы не может найти в себе ни сил, ни благородства, ни мужества сказать, что он думает обо всем, что происходит в стране, в которой он жил, учился много лет…И в которой он хочет давать концерты и зарабатывать денюжку. Который не может признать, что харассмент был, а предпочитает, защищая своего брата и себя, наверное, оскорблять других женщин, давая им какие-то названия. Как вас назвать? Малодушным? Лицемером?...Вы только разожгли во мне желание рассказать больше, с подробностями! Дальше они будут, следите за анонсами!», - заявила Полякова в своем обращении. Напомним, Валерий Меладзе "врезал" Поляковой, вставшей на защиту Ани Лорак: "Это фрик, а не исполнитель". Как сообщала Politeka, Полякова померялась формами в купальнике с веселой подружкой, удивив снимками. Также Politeka писала, что Полякова впервые за долгое время показала мужа, который старше ее на 22 года.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости