Анна Седокова оправдалась после скандального заявления бывшей жены Валерия Меладзе

Звезды.ру
349
Анна Седокова оправдалась после скандального заявления бывшей жены Валерия Меладзе
По её словам, на фоне обвинений продюсера в харрасменте, некоторые его бывшие подопечные и сами к нему приставали и буквально тащили в постель.Особенно отличилась некая артистка, которая выступает и сейчас и имеет статус многодетной матери. Она пыталась «завалить» Константина в присутствии Ирины Малухиной.Так вот, почему-то Анна Седокова вдруг примерила этот рассказ на себя и заявила, что её детям нанесён удар.«Я бы попросила Ирине все же назвать имя девушки, так как, надеюсь нехотя, она все же нанесла удар и по моим детям, и по моей семье. Я сейчас не единственная «бывшая участница и многодетная мать» прекрасной группы «ВИА Гра». Вы бы погуглили перед тем, как упоминать меня в такой сомнительной истории», - высказалась Седокова.Звучит заявление Анны странно на фоне того, что конкретно её в этой «сомнительной истории» никто не упоминал.Кстати, ранее Малухина делилась в одном из интервью, что когда заподозрила Валерия Меладзе в изменах, предполагала, что погуливает он именно с Седоковой. О том, что разлучницей стала невзрачная Альбина, женщина и подумать не могла.

За что Стас Костюшкин подал в суд на певицу Монеточку?
https://zvezdi.ru/news/gossip/24605-za-chto-stas-kostyushkin-podal-v-sud-na-pevicu-monetochku.html
Артист намерен засудить Елизавету Гырдымову (Монеточка).
Светская хроника


Sat, 10 Jul 2021 19:21:50 +0300
Причиной конфликта стала песня Костюшкина «Женщина, я не танцую», которая уже не один год не теряет популярность.К удивлению Стаса, его коллега по сцене ранее представила свою песню «Мама, я не…», которая очень похожа на композицию авторства экс-солиста группы «Чай вдвоём». Мотив произведения Лизы действительно напоминает хит Стаса, слова также имеют сходство.По признанию артиста, он позвонил Гырдымовой с целью разобраться в ситуации, но та категорически отказалась идти на диалог. Поэтому теперь Костюшкин будет отстаивать права в суде. Он уже подал заявление в котором просит с артистки миллион рублей за использование его произведения.

Алена Рапунцель снова беременна
https://zvezdi.ru/news/gossip/24604-alena-rapuncel-snova-beremenna.html
Несколько дней назад Алена Рапунцель (Савкина) и её бойфренд - бывший стриптизер Илья собирались пожениться.
Светская хроника


Sat, 10 Jul 2021 19:01:26 +0300
А до того, как собраться женится, они собирались расставаться и участница Дом-2 жаловалась на побои.Теперь же история повторяется. Сейчас парочка во Владивостоке, на родине Савкиной. Там влюблённые проводят время с родителями девушки, ходят по ресторанам и смотрят достопримечательности. А вчера Илья отколотил Алёну в ресторане за то, что она налегала на спиртное. При этом Сёмин заявил, что его пассия тянется к бутылке несмотря на то, что беременна. Напомним, у Рапунцель уже есть сын от Ильи Яббарова, с которым она рассталась незадолго до родов.Сегодня участница реалити подтвердила, что действительно ждёт ребёнка от Сёмина, но за то, что он поднял на неё руку, она в очередной раз с ним рассталась.«Да, я беременна… И я знаю, что это дочка. От человека, которого я так любила. The end. Я просто умираю от боли. Я ненавижу себя за такую сильную любовь. Я не знаю, как быть мне. Это такая адская боль прощаться с человеком, которого безусловно любишь всем сердцем», - высказалась Рапунцель.

Аж башмаки не выдержали: Анастасия Волочкова отплясывала лезгинку на улице
https://zvezdi.ru/news/gossip/24603-azh-bashmaki-ne-vyderzhali-anastasiya-volochkova-otplyasyvala-lezginku-na-ulice.html
Скандальная балерина устроила танцы в аэропорту Астрахани.
Светская хроника






Sat, 10 Jul 2021 12:06:53 +0300
На днях Волочкова прилетела в южный город, где её встретили кавказские друзья. Мужчины в традиционных костюмах устроили зажигательные танцы вокруг Анастасии. Женщина решила их поддержать и тоже пустилась в пляс.«Вот как встречают меня мои друзья!», - подписала короткое видео Волочкова.Напоследок она сделала фото на память с танцорами, где видно, что у неё порвалась обувь. Вероятно босоножки Волочковой не выдержали безудержного веселья.Приехав в Астрахань, танцовщица тут же отправилась в суд и позже заявила, что «одержала победу в деле, по которому уже одержала победу во всех остальных судах». Поэтому сегодня у Анастасии прекрасный день.К слову, в Астрахани у Волочковой есть множество квартир в элитном жилом комплексе, которые она сейчас постепенно распродаёт. По словам балерины, недвижимость она приобретала с целью вложения денежных средств много лет назад, по совету бывшего мужа, бизнесмена Игоря Вдовина. Вероятно, сейчас квартиры выросли в цене.

«Вот это да!»: как выглядит Диана Пожарская через две недели после родов
https://zvezdi.ru/news/gossip/24602-vot-eto-da-kak-vyglyadit-diana-pozharskaya-cherez-dve-nedeli-posle-rodov.html
Актриса Диана Пожарская и её возлюбленный Иван Янковский в конце июня стали родителями.
Светская хроника



Sat, 10 Jul 2021 11:18:47 +0300
У пары родился мальчик, которого назвали Олегом в честь знаменитого деда. Многие отметили, что на стройной фигуре актрисы беременность и роды практически не отразились.Так, Диана и Иван вышли на прогулку с младенцем. Пожарская надела короткое мини-платье с цветочным принтом, демонстрирующее стройные ноги.«Вы как будто и не рожали!», «Стройняшка, что тут скажешь!», «Отличная фигура!», - восхитились формой актрисы в сети.Напомним, о романе Пожарской и Янковского стало известно осенью прошлого года, пара долго скрывала свои отношения, начав публиковать совместные снимки лишь этой весной.

«Ремиссия длилась год»: у Татьяны Лазаревой вновь возникли проблемы со здоровьем
https://zvezdi.ru/news/gossip/24601-remissiya-dlilas-god-u-tatyany-lazarevoy-vnov-voznikli-problemy-so-zdorovem.html
Ранее телеведущая не задумывалась о своём образе жизни, пока не столкнулась с серьезными проблемами.
Светская хроника


Sat, 10 Jul 2021 11:13:57 +0300
Периодически у неё стала появляться боль в кишечнике, но особого внимания Лазарева этому не уделяла. Когда ситуация усугубилась, она наконец-то пошла к врачу, и ей поставили диагноз - кишечный колит.Татьяне пришлось полностью изменить питание и образ жизни, постоянно принимать лекарства. В итоге болезнь вышла в стадию ремиссии, а телеведущая, на радостях вернулась к прежним привычкам и перестала принимать медикаменты. Что ж, ремиссия продлилась год и благодаря безалаберности Лазаревой, болезнь вновь вернулась.«Моя ремиссия длилась год, в какой-то момент все обострилось. Когда у меня все налаживается, я перестаю принимать поддерживающую терапию и забиваю на это все. Буквально недавно у меня началось обострение, я стала быстро принимать необходимое лекарство. В такие моменты я даже питаться начинаю правильно. Каждый съеденный кусочек может отразиться на здоровье», - рассказала Татьяна на своём ютуб-канале.

«Я там работал»: Владимир Епифанцев гневно высказался о шоу про экстрасенсов
https://zvezdi.ru/news/gossip/24600-ya-tam-rabotal-vladimir-epifancev-gnevno-vyskazalsya-o-shou-pro-ekstrasensov.html
Актер работал над многими передачами и не понаслышке знает эту кухню изнутри.
Светская хроника


Sat, 10 Jul 2021 10:36:04 +0300
Он уверят, что нормальному человеку вообще не стоит включать телевизор, а тем более смотреть шоу про так называемых экстрасенсов, так как никаких ясновидящих на телевидении просто не существует.«Не сходите с ума! Экстрасенсов не существует. Я был ведущим такой программы, все ответы им писали, подсказывали для драматургии шоу. Это лохи какие-то, самозванцы. Все лажа! Экстрасенсов нет!», - резко высказался артист.Он добавил, что ради шоу на телевидении постоянно придумывают различные скандалы, которые не имеют ничего общего с реальностью. А рассчитано наше ТВ на людей недалёких.«Не верьте тому, что публикуют на телевидении. Там всегда фабрикуют фейки и вранье, я же проработал там семь лет. Там никогда не покажут настоящую жизнь. Интересные вещи убирают, потому что телевидение рассчитано на идиотов, кретинов, полных отморозков, которые вообще не думают», - заключил артист.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл возобновили общение
https://zvezdi.ru/news/gossip/24599-keyt-middlton-i-megan-markl-vozobnovili-obschenie.html
Слухи о вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон ходили всегда.
Светская хроника


Sat, 10 Jul 2021 10:19:44 +0300
Хотя официальные источники сообщали, никакой неприязни между супругами принцев нет.Но всё же после громкого интервью Меган и Гарри Опре Уинфри, отношения между королевскими родственниками были весьма напряженные. Инсайдеры рассказывают, что многое изменилось после того, как Маркл родила второго ребёнка. Сейчас женщины поддерживают общение, переписываются в мессенджерах и отправляют друг другу подарки.«Напряжение между ними ослабло. Их отношения сейчас гораздо лучше. Герцогини обмениваются сообщениями. Кейт даже отправила подарок Меган», - рассказал источник близкий к семейству. В то же время между принцем Уильямом и принцем Гарри тоже немного «растаял лёд». Недавно они вместе открывали памятник принцессе Диане.

Певицу МакSим не могут вывести из комы
https://zvezdi.ru/news/gossip/24598-pevicu-maksim-ne-mogut-vyvesti-iz-komy.html
Больше трёх недель певица МакSим (Марина Абросимова) находится в больнице.
Светская хроника


Fri, 09 Jul 2021 19:47:50 +0300
Её легкие поражены на 80%, при этом коронавирус у артистки не подтвердился. Ранее врачи ввели Марину в медикаментозную кому.Сегодня стало известно, что медики попытались вывести её из этого состояния и наладить самостоятельную работу её легких, однако сделать этого не получилось. Артистка не смогла дышать сама и её снова подключили к аппарату ЭКМО.Источник из клиники сообщил, что МакSим находится в состоянии сопора. Таким термином в медицине называют состояние глубоко угнетенного сознания, разбудить пациента возможно внешними раздражителями.Помимо того, к правому лёгкому Абросимовой подключили специальную трубку, откачивающую жидкость. Теперь медики переживают, справится ли сердце певицы с нагрузкой. На данный момент врачи не дают никаких прогнозов относительно состояния Марины.

Курбан Омаров ответил на слова о своих изменах Ксении Бородиной
https://zvezdi.ru/news/gossip/24597-kurban-omarov-otvetil-na-slova-o-svoih-izmenah-ksenii-borodinoy.html
Недавно стало известно о том, что Бородина и Омаров официально разводятся.
Светская хроника


Fri, 09 Jul 2021 19:28:30 +0300
Первое судебное заседание о разводе должно состояться в середине июля. А пока поклонники пары гадают, из-за чего же Ксения решила уйти от этого голубоглазого красавца миллионера?Встревоженные женщины высказывают свои предположения в блоге своего кумира и знатока семейной психологии Курбана.«Жаль, что все мужики изменяют своим жёнам», - сокрушалась некая мадам.Столь категоричное высказывание задело Омарова, он поспешил ответить, что женщины, которые постоянно думают о неверности возлюбленного в конце концов с этим столкнутся.«Жаль, что большинство жен портят отношения с мужьями мыслями об измене. Если каждый день искать волос в борще, однажды вы его найдете», - высказался бывший возлюбленный телеведущей.

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости