Альбина Джанабаева закрывает комментарии, а Анна Седокова воюет с Telegram: что происходит после заявлений Ирины Меладзе о домогательствах

PeopleTalk.ru
5
Альбина Джанабаева закрывает комментарии, а Анна Седокова воюет с Telegram: что происходит после заявлений Ирины Меладзе о домогательствах

После участия Ирины Меладзе в шоу «Судьба человека», в котором она прокомментировала скандал с домогательствами со стороны Константина Меладзе, громкая история снова начала набирать обороты. Ранее, напомним, о неподобающем поведении со стороны продюсера заявляли Ани Лорак, Ольга Полякова и бывшая участница «ВИА Гры» Татьяна Найник.

Кадр из программы «Судьба человека»

В интервью Борису Корчевникову Ирина Меладзе рассказала, что еще в начале нулевых сами Меладзе подвергались атакам со стороны участниц коллектива, желающих их внимания и расположения. Бывшая жена Валерия рассказала об инциденте, когда участница коллектива открыто приставала к Константину во время съемок клипа, ее не смущало даже присутствие Ирины на площадке. Имя исполнительницы она не назвала, но сказала, что сейчас та является «многодетной матерью», а сетевые следователи после ее слов предположили, что речь идет об Анне Седоковой – матери троих детей.

Вера Брежнева, Надежда Грановская, Валерий Меладзе и Анна Седокова / кадр из клипа «Сто шагов назад»

Сама она, правда, в своем Telegram все отрицает и пишет: «Я бы попросила Ирину назвать имя той, о ком она говорит. Ведь своими словами Меладзе, может, случайно, но нанесла удар как по моей семье, так и по моим любимым детям. Я сейчас не единственная «бывшая участница и многодетная мать» прекрасной группы «ВИА Гра». Вы бы погуглили перед тем, как упоминать меня в такой сомнительной истории» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.).

Анна Седокова (Фото: @annasedokova)

«Я представила свое видение той неприятной истории почти 20 лет спустя в автобиографии. Смогла ли я написать в ней абсолютно всю правду? Наверное, нет. Мне было непросто это пережить, думаю, другим женщинам было сложнее. Прошло 10 лет, все в прошлом, но это не точно. У группы «ВИА Гра» было много красивых песен и красивая картинка, но за ней стоит много боли. Мне искренне жаль, что все это со всеми нами произошло», — пишет звезда.

Фото: @annasedokova

Также после слов Ирины Меладзе нынешней избраннице Валерия Меладзе Альбине Джанабаевой пришлось закрыть комментарии на своей странице в Instagram. В эфире Ирина заявила: «Есть такие люди. Они умеют жить без каких-либо правил. Дикой ненависти у меня к ней нет». Тем не менее, большая часть разговора была уделена именно Альбине.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева (Фото: @albinadzhanabaeva)

Джанабаева же выложила в своем аккаунте пост с философской цитатой, а вот комментарии решила отключить, чтобы не провоцировать волну критики. Многие решили, что слова певицы обращены к бывшей жене музыканта: «Любовь и совесть правят миром! Мы не всегда это замечаем, как не замечаем воздуха, которым дышим. Но испытываем удушье, когда свежего воздуха нам не хватает…. Это не просто метафора, это жизнь. Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают, даже самого крепкого. И да, конечно, жизнь расставляет все по местам. А каким воздухом дышать — мы выбираем сами».


Запись Альбина Джанабаева закрывает комментарии, а Анна Седокова воюет с Telegram: что происходит после заявлений Ирины Меладзе о домогательствах впервые появилась PEOPLETALK.

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

Певица Валерия села на шпагат

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне





Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

Если ты не поступил в колледж или вуз

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости