Как живет Яна Сумм — бывшая жена Константина Меладзе

8

26 лет назад состоялась свадьба известного продюсера и композитора Константина Меладзе и очаровательной молоденькой девушки Яны Сумм. До этого времени молодые люди недолго встречались, а затем решили пожениться.

Супруги жили вместе 19 лет. Со стороны казалось, что они счастливы вместе, что всё хорошо, но их брак дал трещину. Ходят слухи, что причиной расставания стала популярная певица Вера Брежнева. Якобы с ней Меладзе связывают длительные отношения, которые они оба долго скрывали. Когда Константин стал свободным от уз брака, он узаконил отношения с Верой.

Первая супруга подарила Константину троих детей: Алису, Лию и Валеру. У мальчика неутешительный диагноз – аутизм. Поэтому ему необходима поддержка и постоянная забота со стороны близких людей. Яна всё своё время отдавала детям, а Константин находил утешение на стороне.

Сумм тяжело было принять тот факт, что у Меладзе есть другая женщина. Хотя, как и многие обманутые жёны, которым изменяют мужья, Яна догадывалась об этом, но терпеливо молчала. Её муж — творческая личность, а у таких людей, как известно, всегда должна быть муза. Несмотря на это, женщине было тяжело услышать, что Константин уходит из семьи навсегда. При этом он так и не решился сказать детям, по какой причине он расстаётся с их матерью.

Первой супруге было трудно. Особенно тяжёлыми для неё стали первые месяцы после развода. Ей помогала супруга Валерия Меладзе, с которой Яна успела подружиться. Постепенно женщина смогла прийти в себя и начать новую жизнь.

Экс-супруга Меладзе не просто нашла в себе силы жить дальше, она смогла встретить новую любовь. Мужчина по имени Олег смог растопить её сердце и помог поверить в то, что настоящая любовь всё-таки существует. Яна вышла замуж, и сегодня она благодарит бывшего мужа за то, что он ушёл из семьи. Если бы этого не случилось, она никогда бы не встретила свою новую любовь.

Подробностями своей жизни Сумм не делится. Она считает, что счастье должно быть тихим. Жизнь у всех на виду у неё уже была в браке с Константином. Больше этого Яна не хочет. Её устраивает спокойная и тихая семейная жизнь.

Глядя на фотографию 44-летней Яны Сумм, нельзя сказать, что ей столько лет.

Для своего возраста она прекрасно выглядит. Её стройной фигуре могут позавидовать молоденькие девушки. Всё потому, что женщина занимается спортом, регулярно посещает тренажёрный зал и ведёт здоровый образ жизни.

Она предпочитает активные виды отдыха. Больше всего Яне и её детям нравится путешествовать по миру, бывать в разных странах. К ним присоединился новый супруг. Кстати, Олег смог подружиться детьми жены и хорошо с ними ладит.

Конечно, супруги стараются уделить как можно больше времени Валере из-за его диагноза.

Константин Меладзе общается со своими детьми, помогает им, приезжает по мере возможности. Бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения ради общих детей.

Источник: pic-words.com

The post Как живет Яна Сумм — бывшая жена Константина Меладзе first appeared on Сторифокс.

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Концерт ансамбля "Русский тембр"

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки





В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости