Брежнева сделала Меладзе новогодний подарок и поделилась милым совместным фото

Passion.ru
32
Певица Вера Брежнева подарила своему мужу, композитору и продюсеру Константину Меладзе, поход в Московскую консерваторию на концерт оркестра musicAeterna под управлением дирижера Теодора Курентзиса. Оркестр исполнит сюиту из балета «Жар-птица» и музыку из балета «Петрушка» Игоря Стравинского. Новостью о том, что они собираются на концерт, Вера поделилась в своем Instagram-аккаунте, выставив сначала фото из концертного зала, а затем милый совместный снимок с мужем. «Подарок моему музыканту», — нежно подписала сториз певица. К слову, Меладзе выглядит очень довольным таким презентом. К тому же продюсер не раз признавался, что его жена мастерица делать подарки. 39-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и 58-летний продюсер Константин Меладзе поженились 5 лет назад, тайная свадьба состоялась в Италии. Они до сих пор считаются одной из самых закрытых пар в российском шоу-бизнесе. Вера и Константин практически не комментируют отношения, не говорят о личной жизни и редко делятся совместными фото и видео. До Брежневой Меладзе был женат, в браке у него родилось трое детей — дочери Алиса и Лия, сын Валерий. По слухам, роман Веры и Константина начался, когда он еще был женат и именно певица стала причиной развода. У Веры от прошлых отношений есть две дочери Соня и Сара. Общих детей у пары нет. В эфире программы «Ты не поверишь!» Вера, впрочем, сообщила, что была бы не против родить еще одного малыша. «Мне в течение последнего времени все больше хочется задуматься о ребенке. Рождение каждого ребенка в нашей семье — это огромный праздник. У нас огромная семья, мы всегда рады ее расширению и пополнению, а тем более такой гениальной крови и рода, как Меладзе». Фото: Instagram.com @ververa

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости