Попавшей на украинский «Голос» дочери Меладзе удалили опухоль на ноге
Дочери музыканта Константина Меладзе удалили раковую опухоль на бедре, сообщает издание «СтарХит». Сделать операцию девушку заставил отец, до этого она на протяжении четырёх лет хромала.
Операция прошла в одной из европейских клиник. После обследований оказалось, что у 17-летней дочери Меладзе образовалась доброкачественная опухоль на бедре. Лия уточнила, что родители не сообщали детали болезни вплоть до операции.
«Да, я узнала об этом, когда уже все было хорошо. Но у меня не было страха перед раком», — уточнила Лия.
В ближайшее время девушка вновь отправится в Европу на реабилитацию. Восстановив здоровье, девушка снова может сосредоточится на своём творчестве.
Ранее Общественная служба новостей писала, что 17-летняя Лия Меладзе стала конкурсанткой украинского шоу «Голос». Девушка прошла в 12-ый сезон. В последнем эфире Лия выступила на этапе отборочных испытаний. Она исполнила песню Hallelujah, развернув к себе кресла сразу четырех наставников.