Мы в Telegram
Добавить новость

Вера Брежнева и Константин Меладзе тщетно пытаются продать свой роскошный особняк

Звезды.ру
6
Вера Брежнева и Константин Меладзе тщетно пытаются продать свой роскошный особняк
Уже больше года Вера Брежнева и Константин Меладзе живут в Италии на своей вилле у моря и в Россию возвращаться не планируют.К слову, их тут и не ждут. Так что, супруги начали распродавать имущество. Стало известно, что на продажу выставлен особняк пары в подмосковном элитном посёлке. Сначала имущество пытались сдать в аренду, но потом рашили от него избавиться вовсе. Как сообщается в объявлении, в трехэтажном доме имеется просторная гостиная, сауна, хаммам и кинотеатр.«На первом этаже расположена роскошная гостиная с панорамными окнами, вторым светом и камином, кухня, совмещенная со столовой, спальня с санузлом, гараж и еще один санузел. На втором этаже три спальни с гардеробными и санузлами. На третьем этаже есть кинотеатр, хамам, постирочная, кабинет и комната для персонала»Дизайн жилища выполнен в светлых бежевых тонах, всё, как любит Брежнева. А за всю эту красоту певица и композитор требуют всего 299 миллионов рублей, прямо, как в магазине распродаж.Тем не менее, по словам риэлторов, в этом «сельском поселении» особняк продюсера и артистки далеко не самый дорогой лот, есть дома и за 500 миллионов, а есть и дешевле - за 120. Так что, 300 - это так, средненько.Однако, даже учитывая это, продать имущество сейчас очень сложно, ибо рынок элитной недвижимости замер, люди, имеющие такие деньги, на данный момент не спешат с ними расставаться и вкладывают с осторожностью.«Дело в том, что рынок элитной недвижимости сейчас стоит. И это не секрет, уже не первый месяц интерес к дорогостоящим объектам снижается. Загородное жилье такой ценовой категории предполагает, что у покупателя должны быть хорошие финансовые активы, а данная категория людей с прошлого года очень и очень внимательно относится к вложениям. Не забываем, что многие состоятельные люди и вовсе предпочли покинуть Россию и осесть в других странах. Так что единственный шанс поскорее продать дорогостоящий объект — это предложить серьезный дисконт», - поделились в агентстве.Также делается ставка на то, что дом, так сказать, с историей. То есть в нём жили сами Брежнева и Меладзе, знаменитые люди.Целевую аудиторию подобных посёлков этим не удивить, они сами не лыком шиты. Так что, продажа может затянуться на годы.

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде





«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости