Аллу Пугачеву пьянит любовь к Меладзе

Gursesintour.com
143

Алла Пугачева опьянена любовью к Меладзе

После того, как российская публика отвернулась от Валерия Меладзе, ему, мягко говоря, пришлось изменить географию гастролей. Куда деваться певцу, попавшему в опалу в России? Правильно — там много русских. Так что те, кто не поддерживает или не полностью поддерживает НМП и политику России, путешествуют между Израилем и Дубаем, периодически переносясь «культурными ветрами перемен» в Европу и США. Но чаще готовы слушать и готовы путешествовать именно по Израилю и ОАЭ. Правда, того грандиозного успеха, который имелся в России, уже не найти. Вот и Валерий Меладзе пытается вернуться в привычное русло, не успев выступать на территории России, а покоряя чужие берега.

Алла Пугачева опьянена любовью к Меладзе

   

Но, к радости хейтеров, певцу не всегда удается собирать полные залы. И это понятно, зарубежная публика не очень хорошо воспринимает артистов из России. Там у них нет статуса мегазвезд, на концерты которых люди готовы ходить за какие-то деньги. Но не все так печально, как хотелось бы дурным пожеланиям певицы. И тогда на защиту Валерия Меладзе встала примадонна, проживающая в Израиле. Она не только посетила концерт коллеги, но и показала настоящее количество зрителей, обратив внимание, в том числе, и на свою персону.

В Израиле у Пугачевой пока нет творческой деятельности, поэтому она живет в свое удовольствие, развлекая себя поездками то в Манижу, то к Меладзе. Получив в свой адрес бурные аплодисменты и заслужив комплименты от Валерия Меладзе о том, что она великая женщина и певица, Алла Борисовна положительно продемонстрировала радость публики, пришедшей на концерт звезды, и увидела двух знаменитостей по одной цене.

«Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино, которое с возрастом становится только вкуснее и ценнее. К ужасу лжецов, рассказывавших о «несостоявшихся» концертах Меладзе в Израиле, это был настоящий праздник! «, — призналась Пугачева после концерта.

Сообщение Аллу Пугачеву пьянит любовь к Меладзе появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости