Стало известно кто из российских звезд помогает Константину Меладзе поддерживать армию противника

RuNews.biz
83
Стало известно кто из российских звезд помогает Константину Меладзе поддерживать армию противника

Наверняка все в курсе, что наше государство довольно мягко относится к тем, кто позволяет себе неоднозначные высказывания в адрес своей страны и своих соотечественников, и зачастую оставляет их безнаказанными. Вот такие реалии «тоталитарной» России.

Особо вольготно себя чувствуют отечественные звезды, названные с легкой руки Дмитрия Пескова «испуганными патриотами», которые отрабатывая Западную повестку, продолжают шататься по России как ни в чем не бывало. Один из таких моментов мы могли наблюдать на траурной церемонии, которую почтила своим присутствием одна небезызвестная пожилая дама, кормившая как выяснилось всю Россию.

Но больше всего поражает тот факт, что эти господа по-прежнему продолжают зарабатывать в стране, от которой давно уже, и на словах, и на деле, отказались. Мало того что они воспринимают своих соотечественников как баранов, с которых надо с завидной периодичностью стричь деньги, так ещё и возникает вопрос, а куда эти деньги затем идут? Уж не на оказание ли помощи восточному соседу жевто-блакитной расцветки?

На днях журналисты сумели откопать одного такого звездного релоканта, имя которого хорошо известно всей стране. Речь идет о композиторе и продюсере Константине Меладзе, который 11 мая отметил свой 60-летний юбилей. То что Константин Шотович уже давно попрощался не только с цыганкой Сэрой, но и с Россией, знают пожалуй все. Причем долгие годы россияне с уважением относились и к нему, и к его не менее звездному брату Валерию.

Но после начала известных событий, поведение продюсера отвернуло от него большинство поклонников, и они о нем постарались забыть. А вот Константин Шотович, про россиян не забыл. Известные журналисты Александр Карлов и Елена Оя установили, что перебравшийся в Италию Константин Меладзе, продолжает зарабатывать весьма внушительные суммы в России.

Впрочем официально к нему не придерешься. Композитор вовремя сориентировался и оформил свою долю в «Первом музыкальном издательстве» на свою сестру, Лиану Меладзе. Впрочем, нет никаких сомнений, что весь рабочий процесс по-прежнему контролирует Константин Шотович.

К слову сказать прибыль «Первого музыкального» впечатляет. Чистый доход компании за год составил 209 миллионов рублей. Журналисты небезосновательно полагают, что часть заработанных денег Константин Шотович перечисляет армии неприятеля.

«Этот лейбл получает прибыль с деятельности Нюши, Зиверт, «Ленинграда», Евы Польны, Тимура Родригеса, Дениса Клявера, Дакоты и других исполнителей»,

— рассказала известный журналист Елена Оя в эфире программы «Полный абзац».

Журналист Александр Карлов в свою очередь дополнил свою коллегу и предложил действовать самым жестким образом:

«Ссылать надо вместе с сестрами, с детьми до шестого колена. Можно еще и родителей»

Предложение журналиста в жизнь конечно воплощать не следует, но пресекать подобные серые схемы действительно необходимо, пускай и не таким радикальным способом. В противном случае грош нам цена. Пока о нас будут вытирать ноги, а мы молча будем это проглатывать, никто нас уважать не будет.

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек





Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости