«Такая только у меня и у Майкла Джексона»: Goodline создали уникальную коллаборацию с кузбасскими художниками

«Сибдепо» (Кемерово)
7
«Такая только у меня и у Майкла Джексона»: Goodline создали уникальную коллаборацию с кузбасскими художниками

Лучшие работы местных художников украсили брендированную одежду и аксессуары компании Goodline в честь ее юбилея — в этом году интернет-провайдеру исполняется 20 лет. 

Компания обратилась к художникам с предложением объединиться и создать свежий, стильный и уникальный продукт. На призыв откликнулись более 32 иллюстраторов и живописцев, прислав более 100 работ. 

«Нам захотелось сделать не просто новый мерч, а что-то оригинальное, что никто в регионе не делал. Поэтому мы решили поработать с кузбасскими художниками. Мы за то, чтобы местные поддерживали местных. Своим всегда доверяешь, они ближе по духу, по настроению» — добавила Анастасия Сомова, Директор по маркетингу Goodline.  Примеров подобных коллабораций очень мало и это, чаще всего, практика крупных зарубежных и российских компаний. Но начало положено и у нас — совсем скоро обладателем стильной футболки или экологичного шопера сможет стать любой житель Кузбасса.  

«Когда я увидела объявление, что Goodline ищет местных художников, то без долгих раздумий откликнулась. Во-первых, чтобы поддержать компанию, а во-вторых, это возможность поделиться своим талантом и напомнить землякам о том, что рядом с ними живут люди, которые творят прекрасное» — Селезнёва Марина, художник. Сочные и выдержанные, яркие и приглушенные, лица, фигуры, краски и образы — все это ляжет на худи, футболки, открытки и шоперы современного кроя и станет изюминкой любого гардероба.

«Для нас это первый опыт подобной работы. Хотелось сделать коллекцию не просто уникальной, но еще красивой и удобной – чтобы ее хотелось носить. Мы долго  отбирали работы. Собирались, голосовали, спорили, расходились — и так по нескольку раз» — рассказывает Татьяна Маргарян, бренд-менеджер Goodline.

Но это далеко не всё. Дальше надо было выбрать того, кто всё отошьёт и качественно нанесёт принты на изделия. Команда службы маркетинга сама ездила на производство, выбирала ткани и лекала среди сотен вариантов. 

«Мне приятно, что вещь с моим принтом кто-то будет носить. Ведь очень здорово, если мой рисунок будет поднимать настроение кому-то, кроме меня» — Мария Никифорова, художник. «Я в восторге от полученного результата. Здорово понимать, что можешь поделиться теплом своих работ — это вдохновляет идти дальше и делать что-то новое» – Марина Ворон, художник.

Лимитированный продукт с авторским принтом купить не получится — зато его можно выиграть! Для этого вам нужно отмечать день рождения вместе с Goodline. Свой крупный юбилей компания отмечает по-крупному: 30 декабря будет разыгрываться 20 призов! Участников ждут мегаподарки — 20 лет интернета, IPhone 12, PlayStation 5, уникальные худи, футболки и шоперы коллаборации с художниками  и другие призы! Условия участия и полный список ценных подарков ищите на сайте. 

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Майкл Джексон в новостях



Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости