Мы в Telegram
Добавить новость

Майкл Джексон - пытался сделать детей счастливыми, но его запомнили педофилом. Опровержения обвинений

Блог сайта «Svadba1000.ru»
21

Майкл Джексон является легендой, человеком, покорившим сотни миллионов сердец, многие его рекорды до сих остаются непобитыми.

Моего уважения и любви к нему нет предела, я считаю его самым ярким сольным исполнителем всех времен. Спросите любого состоявшегося человека, знает ли он Майкла и с вероятностью 99% он скажет "Да".

Его просмотры на Ютубе исчисляются миллиардами, обычные записи концерта на его сайте могут набирать более 100 миллионов. Жаль только, что этого он не успел увидеть, так как все ролики выкладывались уже после его смерти..

Также он является абсолютным рекордсменом по проданным копиям физических альбомов, никто и близко не может приблизиться к нему. Альбом "Thriller" был продан в количестве 66 млн копий!

И как это обычно бывает, если ты один из самых популярных людей в мире, к тебе обязательно присосутся пиявки и захотят твоих денег. И не только при жизни, даже после твоей смерти они устроят позорный хайп на костях...

Я заметил, что некоторые мои подписчики действительно думают, что Майкл был педофилом, поэтому я захотел бы очистить перед вами и всеми остальными его имя. Подобные факты много где писали, но к сожалению их мало кто видел.

Вы должны понимать, что обвинений, направленных против Майкла Джексона просто огромное количество и практически каждому из них есть официальное опровержение. Но к сожалению люди запоминают только сами скандалы и не разбираются в доказательствах.

Если обсуждать все слухи, то можно просто утонуть в этой грязи, да и я не собираюсь этого делать, я не капаюсь в грязном белье и выдумках СМИ, этот сайт совсем не об этом.

Я хочу предоставить вам конкретные доказательства того, что Майкл Джексон был ложно обвинен в педофилии, а не обсуждать что сказал какой-то лживый журналист, который ну ни разу "не хочет" хайпа.

Майкла Джексона обвиняли в том, что он домогался до мальчика в своем детском парке. Сам ребенок говорил, что это действительно так, но через несколько лет, после самоубийства отца, он рассказал прессе, что никаких домогательств и близко не было.

Он сказал, что родители заставили его обвинить Майкла в этом, чтобы получить с него деньги и обеспечить себе безбедную жизнь. СМИ естественно не обращали особого внимания на то, что делом занимались не какие-то дяди стёпы, а сами ФБР! Будь там какие-то улики, Джексона бы уже давно посадили в тюрьму, но ничего не было найдено.

Майкла оправдали буквально по каждому из обвинений, но к сожалению уже тогда люди вели себя как австралопитеки, которые не могут подумать своей головой или почитать альтернативные новости. Большинство людей всегда думает, что раз уж СМИ пишут, о чей-то виновности, значит это правда.

Джексон построил этот парк для детей, так как хотел сделать их счастливыми. Майкл делился, что в детстве никогда не был в Диснейленде, так как не было возможности. Отец не давал ему просто на улице поиграть или пообщаться с друзьями, он заваливал его репетициями, учебой, выступлениями и записями. Майкл плакал, когда видел как другие дети играют на улице.

Именно поэтому он решил построить свой Диснейленд, чтобы другие дети могли в него ходить. Он держал это место открытым почти всю свою жизнь, но ему так грязно отплатили и до сих пор пытаются заработать на нём...

И после обвинений никого ведь не смутило то, что Джексон пожертвовал десятки миллионов долларов детям. Он является одним из самых главных благодетелей за всю историю. Перечислить все его пожертвования просто невозможно. А представьте сколько он еще жертвовал просто не говоря об этом... Но все сразу поверили в то, что он педофил и многие верят до сих пор...

У певца была депрессия, ему было невыносимо слышать всё это. Он даже брал большой перерыв в своей карьере из-за этого. Майкл делился, что сосредоточился на воспитании своих детей, ведь только это позволяло ему смотреть в будущее и находить в себе силы на то, чтобы жить дальше.

Вы видели как он приезжал в Россию к нашим детям в больницу и держал их на руках? Я вот смотрел такое видео в Ютубе, и там я увидел лишь прекрасного человека, а не насильника и педофила...

В своем Неверленде он построил не только аттракционы, карусели, зоопарк, колесо обозрения, но и театр с кинотеатром, в которых сделал возможность смотреть истории даже больным детям.

Существуют неизлечимо больные дети, которым трудно передвигаться и даже им он дал возможность насладиться развлечениями в его огромном парке. Для них были установлены специальные медицинские кровати, которые регулируются таким образом, чтобы даже смертельно больные дети могли с комфортом смотреть представления наравне с остальными.

Он говорил по этому поводу такие слова: «Мне нравиться помогать детям, я стараюсь быть похожим на Иисуса в том, что он сказал о детях – будьте как дети, любите детей, будьте чисты и невинны как дети и смотрите на мир широко открытыми глазами, мне все это нравится. У нас тут гостят сотни лысых детей – у них рак – и они здесь резвятся. Они радуются жизни. И я плачу от радости, потому что мне удалось сделать это для них, понимаете. Становится хорошо на душе.»

В 2019 году вышел фильм "Покидая Неверленд", который якобы является документальным и описывает то, как Джексон насиловал двоих детей в своем парке. Двое актеров рассказывают об этом в данной киноленте от лица обвинителей.

Многие поверили в это, ведь "фильм не может врать!".

Обратите внимание: Принцесса Кейт и принц Уильям растят детей не по монаршим традициям.

Меня очень огорчает то, что на кинопоиске этой киноленте поставили 6,8/10. Ну вы просто представьте, как же все плохо с образованностью людей... Я поставил оценку 1/10 и написал, что от этого вранья меня тошнит.

Мне все равно прочитает это кто-то из авторов фильма или нет, я в любом случае оставил его, так как мне мерзко знать, что существует такой фильм, так еще и с высокой оценкой.

Этот фильм от компании HBO, у которой наши российские ученые в экранизации Чернобыля оказывается молоком лечили радиацию, я в прямом смысле говорю, они просто брали и молоком пациентов мазали, так как ничего другого якобы не было. Также там никто не пользовался перчатками, а больницы были грязной помойкой. Думаю понятен уровень достоверности? Во времена Чернобыля такого явно не было.

Те два обвинителя, на основе слов которых снят фильм, являются людьми, которые на протяжении всего времени защищали Майкла от всего, подмазывались к нему, а когда он умер и у них кончились деньги, сразу якобы оказалось, что он их бедных несчастных насиловал.

Эти 2 человека требовали через суд более сотни миллионов долларов у людей, которым досталось наследство Майкла. Самое интересное то, что их иск суд отменил дважды! Эти "жертвы" просто огромное количество раз меняли свои показания. Тот же Уэйд Робсон рассказал как минимум четыре разных истории о том, как впервые Майкл его изнасиловал.

Во время рассмотрения иска Робсон так нагло лгал, что судья отклонил все его показания и сказал. что только сумасшедший человек может поверит ему.

Были найдены доказательства того, что Робсон рассылал электронные письма, в которых просил людей, которым досталось имущество Майкла, взять его на работу режиссёра-постановщика и хореографа официального трибьют-шоу. Он говорил, что является большим другом Джексона, поэтому отлично подойдет для этого. Когда же ему отказали, сразу появились заявления о том, что его насиловали....

Робсон заявлял, что певец насиловал его сотни раз, но мать обвинителя рассказала, что они были в Неверленде только 14 раз и Майкл был в своём поместье только в четырёх случаях. Так о каких сотнях изнасилований может идти речь?

Также он пытался похайпиться на Джексоне, когда выпускал книгу, в которой рассказывал """правдивую правду""" о тех событиях. Но хорошо, что она мало кому была нужна. Во многих местах он брал новости и просто добавлял их туда, заявляя, что это все правда.

Как-то раз Робсон спросил у своей мамы, правда ли то, что написано про неё и Джексона в одной новости, она сказала "нет", но он все равно добавил данную новость в свою книгу, сказав, что все это истина.

Да и вообще по сути говоря весь рассказ фильма полностью противоречит заявлениям Робсона в его иске. В иске он написал одно, а при написании сценария, - совсем другое... Доказательств лжи можно хоть десять еще найти, но я думаю, что на основе этих фактов уже можно понять что к чему.

После выхода этого фильма, многие люди, знающие Майкла, радиостанции и издательства не поддержали его, а наоборот отвернулись. Вот вам отчёт о действиях компаний на тот момент времени:

"После премьеры документалки на HBO три канадские радиостанции вычеркнули песни Майкла Джексона из ротации. Так же поступили две радиостанции в Новой Зеландии под предлогом: «Мы не беремся осуждать или оправдывать Майкла Джексона. Просто мы оставляем ту музыку, которую хотят слышать сто процентов слушателей». Дрейк исключил совместный с Джексоном трек Don’t Matter To Me из программы тура. В Louis Vuitton извинились за январский показ коллекции с отсылками к сценическому наследию Майкла Джексона и отказались выпускать вещи, дизайн которых вдохновлен образом певца. Создатели «Симпсонов» решили удалить первую серию третьего сезона «Совершенно безумный папа» со всех стриминговых сервисов — Майкл Джексон был приглашенной звездой эпизода." - rbc.ru

Я испытываю большую неприязнь к людям, сидящим в управлении Louis Vuitton, которые убрали из продажи те вещи, также к Дрейку, к людям, которые удалили ту серию симпсонов и к тем радиостанциям. Это же не фильм, это просто обвертка из лжи, но они взяли и своими действиями показали, что все это якобы правда.

На протяжении всей жизни Джексона ненавидели. Сначала за черный цвет кожи его ненавидели белые, потом за то, что он поменял свой цвет кожи, его стали ненавидеть черные. Когда его обвинили в педофилии, его стали ненавидеть все подряд и даже после смерти его вновь обвиняют и ненавидят...

Так мерзко знать обо всем этом.. Майклу нужно памятники ставить, а его называют педофилом-насильником. Я просто чувствую невыносимую злость из-за этого и разочарование.

Я надеюсь всего этого было достаточно для того, чтобы его имя очистилось перед вами. Все эти "восхитительные" истории являются неблагодарной, грязной ложью и хайпом на костях.

Советую вам послушать очень чувственную песню, в которой он поёт о своем детстве.

#michael jackson #jackson #знаменитости голливуда #майкл джексон #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Майкл Джексон - пытался сделать детей счастливыми, но его запомнили педофилом. Опровержения обвинений.

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Майкл Джексон в новостях



Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Совместная Песня со Звездой.

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости