Это обсуждение, которое показало лицо На протяжении всей карьеры Криса Брауна Это также стало катализатором многих дискуссий о влиянии музыки. Хотя Майкла Джексона во всем мире превозносят как короля поп-музыки, есть и те, кто считает, что Браун слишком В целом лучший художник. Они указывали на его песни, его танцевальные движения и его творческий потенциал вне музыки, но несгибаемые фанаты Джексона не сдвинулись бы с места, если бы отдали Бризи больше, чем возбуждение значок.

И вирусный твит снова разжег эти разговоры: «Крис Браун Талантливее Майкла Джексона… вот я и сказал! У меня была отличная неделя».


Фил Уолтер/Сотрудники/Getty Images

Платформа для микроблогов не заставила себя долго ждать. ответыно как только скриншоты попали в Instagram, она только подлила масла в огонь. соседский разговор Он получил тысячи откликов, в том числе один от ветерана R&B. бак Что согласуется с чувствами.

«Я был единственным, кто сказал это, и я долгое время чувствовал себя одиноким», — написал Танк. «Добро пожаловать в сарай! Певец, танцор, писатель, продюсер, актер, художник, художник по костюмам, гимнаст, ниндзя и т. д.!!! [shrug emoji] MJ лучший, но CP имеет больше подарков Это все, что мы говорим.[praying hands emoji]. «

В то время как многие поклонники Брауна быстро согласились с мнением Танка, те, кто был на другой стороне медали, были больше заинтересованы в таланте Джексона и его универсальности в его каталоге, а не в каком-либо творчестве, которого может не хватать вне музыки. Танк получил эту критику и вернулся с продолжением.

Крис Браун
Рич Фьюри/Персонал/Getty Images

«Люди читают не для того, чтобы понять, они читают только для того, чтобы ответить. MJ — величайший из всех времен! это то, что у нас больше даров, чем у всех нас.. Лол. Мы не спорим о величии просто считаю подарки. «

Проверьте это ниже.

Танк, Крис Браун, Майкл Джексон
Инстаграм