Добавить новость

RadarOnline: Брандо может быть биологическим отцом сына Джексона

Американский актер Марлон Брандо может быть биологическим отцом младшего сына «короля поп-музыки» Майкла Джексона. Соответствующую информацию обнародовало издание RadarOnline.

Источник издания утверждает, что звезда «Крестного отца» может оказаться отцом Принса Майкла Джексона II. По его словам, история долгие годы оставалась скрытой из-за близкой дружбы знаменитостей.

Как сообщил собеседник издания, актер пожертвовал сперму певцу как раз перед рождением его младшего сына, «потому что сам он этого сделать не мог».

Также источник отметил, что соответствующая информация уже дошла до семьи поп-короля, вызвав удивление и недоверие, особенно среди детей Джексона.

Ранее Брайан Оксман, экс-юрист Майкла Джексона, заявил, что причиной смерти певца стали не медицинские обстоятельства, а глубокие психологические последствия многолетних судебных разбирательств.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Майкл Джексон в новостях




Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.