The Rolling Stones отменили концерт из-за COVID-19 у Мика Джаггера

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz»
313

Рок-группа The Rolling Stones отменила запланированный на 13 июня в Амстердаме концерт из-за подтвержденного COVID-19 у солиста Мика Джаггера .

«The Rolling Stones были вынуждены отменить сегодняшний концерт в Амстердаме на Johan Cruijff ArenA из-за положительного результата теста Мика Джаггера после появления симптомов COVID по прибытии на стадион», — написала группа в своем аккаунте в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской).

Там также указали на то, что мероприятие будет перенесено на другую дату, а ранее купленные билеты будут действовать.

Сам солист в своем аккаунте в Twitter принес фанатам извинения за причиненные неудобства и подчеркнул, что не в его интересах заразить кого-либо из присутствующих.

The Rolling Stones получили популярность в 1960-е годы и стали главными конкурентами группы The Beatles. В настоящее время они все еще выпускают новые альбомы и выступают с концертами. За карьеру они стали одним из самых успешных коллективов в истории рок-музыки, так как 21 ее композиция попадала в топ-10 британских хит-парадов, а восемь песен занимали первые строчки.

В РФ продолжается кампания по вакцинации. Граждан прививают бесплатно. В стране зарегистрировано семь препаратов от коронавируса: первая в мире вакцина от COVID-19 «Спутник V», «Спутник Лайт», «Спутник М», «ЭпиВакКорона», «ЭпиВакКорона-Н», «КовиВак» и «Конвасэл».

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

АИРР на Стартап-туре 2024

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Мик Джаггер в новостях



Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10





Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

АИРР на Стартап-туре 2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Признаки интернет-зависимости



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости