Сочинитель литературы Дмитрий Быков о самом громком "порождении Монеточки".

Langobard.livejournal.com
5
(цит.) "«Что вы можете сказать об уголовном преследовании Саши Швец?». Уголовного преследования пока нет. В ее песнях ищут призывы к суициду, хотя Саша Швец ничего о суициде напрямую в плане призыва не говорит. Она описывает нескольких подростков, у которых бывают суицидальные мании. Глупая девочка 11 лет пыталась покончить с собой, у нее в плейлисте нашли Сашу Швец и теперь решили ее куда-то тягать. У них всё-таки гениальное спинномозговое чутье. Саша Швец очень талантлива. Саша, если вы сейчас меня слышите, вы прекрасная девочка… Не девочка — женщина. Вы прекрасная поэтесса — простите уж меня за утонченный старый феминитив. Вы замечательная исполнительница. Вы очень талантливы. Ваши песни (например, «Комплексы») — это прекрасно придумано и сыграно. У вас хорошие стихи. То, что они вас тягают, доказывает только то, что вы большой поэт. Вот и всё. И более того, они из вас сделают большого поэта, хотите вы этого или не хотите. Вам теперь придется быть большим поэтом, потому что на кого обратил внимание Следственный комитет России, тот большой поэт" (конец цитаты).
Всё классно, только Сашу Швец зовут АЛЁНА Швец.
Женщины не очень любят, когда их называют именами других женщин. Большие поэтки за такое гениталии могут откусить. Переживаю за Львовича.
Я, кстати, большой поклонник творчества Алены Швец. 2001-го года рождения, выпустившей уже семь (!) больших альбомов (и два мини). А мы еще Гребенщикова ругаем за плодовитость!
Это такая Монеточка для социопатических дискотек. "Хочешь быть со мной, значит будь прикольным... Может нет во мне души, но зато есть алкоголь... За тобой закрою дверь, а ты закрой е...льник...".
Для тех, кто не знает, Алёна Швец это авторка гимна всех российских физиков с выдающимися словами: "Пошёл на х... со своей молекулярной физикой, я хочу трахаться, я хочу быть твоей".

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Монеточка в новостях



Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США





Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости