Певица Монеточка призналась, что страдала булимией

"Вечерняя Москва"
34
Певица Монеточка призналась, что страдала булимией

Певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, рассказала, как в подростковом возрасте страдала булимией. Справившись с расстройством пищевого поведения, артистка пришла к убеждению, что самооценка не должна зависеть от веса, и призвала любить себя не за внешность.

По словам Монеточки, ее борьба с лишним весом началась после того, как кто-то из знакомых ее родителей однажды назвал ее жирной. После этого девушка поставила себе цель похудеть во что бы то ни стало. Она практически отказалась от еды, а если и употребляла пищу, то следом избавлялась от нее способом, который используют модели. Она даже покупала в аптеке психотропные лекарства, из-за чего у нее случались скачки настроения. 

Певица призналась, что ее родители не догадывались, что с ней происходит, так как она тщательно скрывала свои методы похудения.

— Спальня родителей находилась рядом с туалетом, поэтому никаким способом опорожняться я не могла. Это было слышно. Я придумывала схемы, где я терплю, где я ухожу, считала по часам, сколько прошло после приема пищи. Но это не всегда удавалось — были моменты, когда ты в своей комнате берешь какую-то кастрюльку, проделываешь свои дела. Потом ты берешь это, выливаешь, ополаскиваешь… И это и есть твоя жизнь теперь, — разоткровенничалась артистка в интервью Ксении Дуглас.

Монеточка отметила, что решила рассказать об этом, чтобы предостеречь других девушек от подобных мер. Она посоветовала научиться принимать себя такими, какие они есть. 

— Секрет любви к себе — как ты любишь другого человека. Я ему готовлю, обнимаю, целую. Выдели вещи, как ты выражаешь любовь к другому и делай это для себя, — посоветовала подрастающему поколению артистка.

В начале этого года Монеточка посетовала, что журналисты обнародовали точный адрес ее проживания, из-за чего она вынуждена будет продать квартиру. 

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Монеточка в новостях



Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости