Астролог рассказала, кем был Моргенштерн в прошлой жизни

Астролог рассказала, кем был Моргенштерн в прошлой жизни

Рэпер Алишер Моргенштерн в прошлой жизни был революционером, провокатором и бунтарем. Астролог Татьяна Карабут рассказала о скрытых качествах артиста в беседе с изданием "Народные Новости".

Рэпер Алишер Моргенштерн – настоящий кумир молодежи. Его песни собирают миллионы просмотров и лайков в YouTube. Молодой и дерзкий рэпер притягивает успех, словно магнит.

Астролог Татьяна Карабут уверена, что лучше всего суть 23-летнего исполнителя отражают строчки из его песни про "делать деньги".

"В его натальной карте парад планет 5 из 9 находится в доме чужих денег, шоу-бизнеса, кризиса, стресса и магии. Вот отсюда и стремление к популярности, к власти, легким деньгам, риску", — объяснила астролог.

Любовь к татуировкам и ярким украшениям – тоже часть натуры Алишера. Нижний контур по Муладхаре говорит, что у него большая потребность в публичности и самореализации.

"В прошлой жизни Алишер был провокатором, революционером, бунтарем. В эту жизнь он взял эти качества для реализации своей задачи. По мне, так с этой задачей он справляется на отлично, пусть и немного странно", — рассказала Татьяна Карабут.

В родовой задаче рэпера – борьба с агрессией, гордыней и умение дисциплинировать себя через отношения, добавила астролог.

"Луна в Весах, образ женщины гармоничной, уравновешенной, которая одновременно на стороне зла и добра. А его Венера толкает к образу бунтарки. Для Алишера важен партнер оригинальный, с какой-то изюминкой, которую, возможно, поймет и оценит только он", — добавила она.

На удивление, несмотря на всю его демонстративность и облик крутого пацана, внутри он очень романтичный и ранимый, считает эксперт.

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open





«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости