Мы в Telegram
Добавить новость

Моргенштерн будет работать с молодёжью. Ад опустел...

Блог «Театр абсурда»
98

И еще немного пессимизма в холодной стране. Один из крупнейших банков страны, Альфа-банк, совершил небывалый пиар-прорыв в районе стоков канализации: он нанял на работу скандально (и более никак) известного репера Моргенштерна.

Да, это то самое чудо природы, которое рвалось на Евровидение (и тут спасибо солнечному Таджикистану - отвел беду), это певец ртом и аккомпаниатор задневыходным отверстием будет директором по работе с молодежью, и эту должность в банке учредили специально под Моргенштерна.

То ли в Альфа-банке что-то пронюхали про сделку с Дьяволом, которую заключил Алишер Валиев и по условиям которой ответом на творимую им непристойно-отстойную дичь будут мегатонны бабла, то ли у "Альфы" настолько грустны дела с клиентурой, что они готовы подтянуть в этом качестве абсолютно безбашенную (и в основном безденежную) г0п0ту с раЁнов, то ли у кого-то обострился креативный гений от веществ высокой степени очистки, но..

«Алишер настроен на серьезную работу и обещал, что нам не придется за него краснеть. Моргенштерн будет ходить в офис, как и все, участвовать в планерках и отчитываться за результаты»,
Из заявления Альфа-банка
Иллюстрация из открытых источников размещена в исключительно декоративных целях

Иллюстрация из открытых источников размещена в исключительно декоративных целях

Дело в том, то Моргенштерн - это стопроцентная "попса гетто". Россияне настолько обеднели, а наша молодежь (которая ровесники века) настолько не видит никакого для себя просвета на горизонте дальнего планирования, что именно несущий матом в аудиторию сжигатель денег Моргенштерн - их настоящая романтика. Человек, "можно делать жизнь с кого".

Не важно, откуда у тебя налик, чтобы его спалить - важно, что ты это можешь. Тридцатилетние и старше реагируют на это чудо пиара точно так же, как и мои ровесники: "Кто выволок "это" на свет Божий, уберите немедленно!". Его поведение и его "треки" (композициями или песнями я это назвать не могу) - повторение афоризма Сержа Полонского - "У кого нет миллиарда, идите в.... !" (то самое место, которым Моргенштерн Тимати аккомпанировал).

И это чудо "покупает" Альфа-банк для работы с клиентами.

Такая сделка очень многое говорит как о вкусах "принимающих решения" в этом банке, так и об отношении крупных отечественных банков к клиентам.

Специально для тех, кто любит говорить, что "ой, у нас сейчас не 90-е". Я помню рекламу самых популярных "финансовых институтов" времен 90-х. И нет, тогда это были не банки. Рекламировали себя различные "пирамиды" с Лёней Голубковым, который купил жене сапоги, с Хопром, Властилиной. По уровню дичи, несомой с экранов, с ними могла тягаться только реклама спиртного - от "Распутина" до "Белого орла".

https://www.youtube.com/watch?v=n9rqZL0f8EE

https://www.youtube.com/watch?v=2WEnxulwdFs

Теперь, по видимому, Альфа-банк решил скрестить Лёню Голубкова с Белым Орлом и посмотреть на результат гибридизации.

Моргенштерн как явление - это показатель трагической для страны тенденции, когда явное безобразие популярным делает не умелая раскрутка хитрых продюсеров, а цивилизационный уровень " массового ценителя".

И это ухудшает мой прогноз и для страны, и для устойчивости банковской системы. И если входящий в первую пятерку банков страны пускается во все тяжкие, то ой. Не хотелось бы выступать в роли Кассандры, но при таких тенденциях очередной черный день недели чёрного месяца тёмно-серого года где-то неподалёку бродит, "иский, кого поглотити".

Треш, угар и Моргенштерн. Интересно, когда со дна постучатся?

Venefica

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости