Мы в Telegram
Добавить новость

Лет через 10 народным сделают Моргенштерна. 

Блог сайта «Н.Э.П.»
14

Путин присвоил певице Аните Цой звание народной артистки. По факту это правда, а по сути ложь. Которая вызывает недоумение людей и поток сарказма троллей. 

Награды и звания, за редким исключением, Путин раздаёт номинально, только перед подписью прочитывая фамилию награждённого.

Список награждаемых готовит Администрация с подачи отраслевых ведомств/министерств. Президент, повторюсь, только подписывает, доверяя ответственным за это. Если только речь не о звании Героя России. 

И вот возникает вопрос к ответственным - вы что творите?! Народный артист - это всё же звание заметное, это даже не заслуженный, таких не сотни, но десятки в год, даже единицы. В 2020-м, к примеру, всего 6 человек стали народными, в 2019-м восемь.

Народные - это или на самом деле любимые народом, или обласканные властью. Первых сейчас страшный дефицит, а список вторых, к сожалению, говорит сам за себя. 

В 2010м году, к примеру, народных получили Аллегрова, Буйнов, Маликов и пр. - за что?? Но показательнее то, что в этот год народным артистом стал русофоб Серебряков! На год раньше, чем Мацуев и Бутман, к примеру. 

В народных ходят и Чулпан Хаматова, и человек-маска Верник, Рутберг, Раппопорт и другие "звёзды"-однодневки из тусовочки. Таким макаром не удивлюсь, если лет через 10 народным сделают Моргенштерна. 

Уверен, что Путин большинство из них не знает совсем или знает понаслышке, и при встрече может даже не узнать, как того же Ю. Шевчука - ему просто не досуг разбираться в сортах  певичек. Но по факту это выглядит как поддержка президентом бездарностей от масскультуры. Потому что кому-то в АП это кажется культурой, которой достоен народ.

https://t.me/russmal/1552

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости