Возмущенная Миро о Моргенштерне: «Себе на шмот — 2 миллиона, а детям 666,666 рублей»

«ЭГ» (Экспресс-газета)
98
Возмущенная Миро о Моргенштерне: «Себе на шмот  —  2 миллиона, а детям  666,666 рублей»

23-летний рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн частенько демонстрирует поклонникам свое материальное благополучие. Не так давно музыкант щедро одарил свою девушку Дилару Зинатуллину, преподнеся ей на День всех влюбленных часы за миллион рублей и вино 20-летней выдержки. Благодарная барышня, находящаяся в интересном положении, так расчувствовалась, что даже умудрилась удовлетворить бойфренда ртом прямо в ресторане.

Частенько рэпер хвастается и дорогими покупками: не скупится на люксовые вещи для себя любимого. Но не так давно Моргенштерн решил проявить благородство и помог благотворительному фонду. На поддержку ребят из детского дома кумир миллионов юных россиян выделил весьма странную сумму, а еще не постеснялся порисоваться плодами щедрости перед своими поклонниками.

«Новость, в которую мы до сих пор сами не поверили до конца. Вчера было сделано крупнейшее за всю историю акции «День Заботы» пожертвование от частного лица. Наш герой разрешил опубликовать его имя! Поэтому не будем скрывать. Известный рэпер Моргенштерн пожертвовал 666 666 рублей на развитие проекта «Наставничество» в республике ...», - заявили представители благотворительного фонда.

Как считает блогер Лена Миро, пожертвование «Алишерки» - ничто иное, как обычно желание попиариться. Миро напомнила о шоппинге, которым так любит хвастаться любимец молодежи и пришла к выводу, что озвученная выше сумма, мягко говоря, выглядит как самая настоящая дешевая провокация и не более того.

«Один из самых отвратительных персонажей подрастающего поколения тик-токеров Моргенштерн пожертвовал деньги детям. Себе на шмот - 2 миллиона. На свои тачки - ещё десяток. Соске своей -- торт, вместо члена, и поношенный автомобиль. Детям – 666,666 рублей. Что думаю я? Отвечу: людям тяжело жить без мозга… Тем не менее, меня лично это не привлекает - когда я хочу помочь детям, то иду и спасаю очередную жизнь малыша.

Алишерка, вместо благого дела, в лучшем случае спустил деньги на туповатый пиар. Получил повод для обсуждения собственной никчемной персоны. Волну хейта, с одной стороны, и одобрение наивных граждан, с другой - в общем, как часто у публичных дыр получается, попросту пернул в воздух так, что забрызгал подливой себя», - с негодованием отметила звезда «Живого журнала».

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

На Моргенштерна завели три новых дела

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами





Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости