Мы в Telegram
Добавить новость

Милонов заявил, что Моргенштерна ждет «собачья смерть» от передозировки наркотиками

В отношении рэпера и блогера Алишера Моргенштерна было возбуждено административное дело за пропаганду запрещенных веществ.

Аморальных рэп-исполнителей, занимающихся в своих песнях пропагандой наркотиков, ждет либо тюрьма, либо смерть от передозировки. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов.

Ранее в отношении рэп-исполнителя и блогера Алишера Моргенштерна было возбуждено административное дело за пропаганду наркотиков. Заявление с жалобой в Управление по контролю за оборотом наркотиков (УНК) Главного управления МВД по Москве было подано бывшим депутатом от ЛДПР Дмитрием Носовым, которого не устроили тексты последних песен Моргенштерна «Розовое вино — 2» и «Family» (обе записаны совместно с недавно вышедшим из тюрьмы рэпером Yung Trappa). В них артист вместе со своим соавтором с глумливым превосходством рассказывает, как красивые женщины готовят ему наркотики для употребления.

«Давно было пора потравить это творчество дихлофосом, — высказал свое мнение Милонов. — Откровенная бездарная похабщина, которая к тому же еще пропагандирует наркотики! У Моргенштерна должна быть десятикратная ответственность за его преступления: ведь слова, которые он произносит своим бракованным гадким ртом, затем тиражируются его поклонниками, многие из которых еще находятся в подростковом возрасте!»

Депутат подчеркнул, что артисту нужно вынести особенно тяжкое наказание.

«Это же не просто какой-то человек в своем никому не нужном Instagram-аккаунте рассказывает, как он что-то там употребляет, — сказал парламентарий. — У Моргенштерна многомиллионная аудитория, которая пытается копировать его поведение. Понятное дело, что умные люди его не слушают, но под ударом этой пропаганды разврата оказываются дети, которые еще толком не разобрались, что такое хорошо и что такое плохо».

Милонов заявил, что Моргенштерна ждет «собачья смерть» от передозировки наркотиками

Собеседник ФАН прокомментировал слухи о том, что у рэпера имеются покровители в высоких властных кабинетах.

«Не знаю, к кому он там подмазывается, но помочь это ему не должно, — убежден Милонов. — Моргенштерн должен сидеть в тюрьме за пропаганду наркотиков. Точка».

Депутат назвал «феноменом» широкий интерес к творчеству артиста, который по своей абсурдности сродни популярности пищи из Макдоналдса и кока-колы.

«Вроде несъедобные вещи, но детям они нравятся, — заметил парламентарий. — Также и с песнями Моргенштерна: их поклонники демонстрируют прямо-таки аномальную тягу к зашквару. Но после завершения переходного возраста подростки обычно перестают слушать подобного рода вопли — как и перестают есть бургеры из Макдака. Ну а исполнители, подобные Моргенштерну, бесславно уходят: садятся в тюрьму или помирают от передозировки наркотиками. Собачья смерть в том или ином виде их настигает».

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости