Моргенштерна уличили в глумлении над Российской армией в канун 9 Мая

Рэп-музыкант Моргенштерн опубликовал скандальную фотосессию «из казармы» в преддверии 9 Мая, а также выпустил клип, в котором предстал в откровенно западных военных образах.

Москва, 7 мая. Рэп-музыкант Моргенштерн опубликовал скандальную фотосессию «из казармы» в преддверии 9 Мая, а также выпустил клип, в котором предстал в откровенно западных военных образах.

Музыкант призывного возраста, судя по всему, отдать воинский долг Родине не стремится. Однако недавно в СМИ и соцсетях появились слухи о том, что Моргенштерна все-таки забрали в армию. Возникли они на фоне публикаций издания PeopleTalk, разместившего 4 и 5 мая видеозаписи, на которых запечатлен похожий на артиста «призывник». «Подтверждением» стало и то, что рэпер «пропал» на несколько дней из соцсетей и не публиковал новые посты, что ему не свойственно. Концертный директор рэпера тоже был скуп на комментарии и отвечал журналистам только, что проекты Моргенштерна поставлены «на стоп».

Впрочем, выяснилось, что рэпер исчез из соцсетей, чтобы, скорее всего, просто подогреть к себе интерес. 7 мая он выложил пост в Instagram с фотографиями якобы из «казармы», на которых позирует с бритой головой и голым торсом на фоне заправленных кроватей. В комментариях «преданные поклонники» откровенно поглумились над Моргенштерном, назвав его «Лысым из Браззерс».

«Я в армии», — отметил Моргенштерн в пояснении к публикации.

Также на официальном YouTube-канале артиста появился новый клип. Рэпер поет про компьютерную игру, позируя в форме западного образца. Многие россияне с негативом восприняли очередное творение молодого артиста. Некоторые пользователи Сети уверены, что такой выходкой он оскорбляет российских солдат и армию, а также память о Победе, что особенно неподобающе в канун 9 Мая.

«Натовскую форму нацепил, — и отлично. Хоть бы дату релиза сдвинул. Смотреть неприятно»;

«Мир готовится отмечать победу в Великой войне. Тем временем Моргенштерн: время нового клипа»;

«Время все расставляет на свои места. Вот и Алишер постепенно показывает, кем он является. Глумится над армией и никакие великие праздники не уважает», — резко отметили пользователи Сети.

Скандалы сопровождают Моргенштерна постоянно. Так, родители петербургских детей и подростков, обеспокоенные предстоящим концертом исполнителя в Северной столице, массово пишут заявления в Роспотребнадзор и МВД. Они опасаются, что во время мероприятия среди несовершеннолетних могут распространяться наркотики.

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде





Розенбаум высказался о пластических операциях

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости