Мы в Telegram
Добавить новость

Моргенштерн назвал награду Муз-ТВ оскорблением

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн посетил шоу «Вечерний Ургант», в котором заявил, что сейчас получить награду от Муз-ТВ — это как оскорбление.

Москва, 9 июня. Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн посетил шоу «Вечерний Ургант», в котором заявил, что сейчас получить награду от Муз-ТВ — это как оскорбление.

Музыкант в ходе интервью для ведущего Ивана Урганта огласил свой список победителей в номинациях на музыкальную премию. В последнем выпуске «Вечернего Урганта» он обсудил ситуацию вокруг получения награды поп-исполнителем Артуром Пирожковым, что вызвало у него возмущение на премии Муз-ТВ.

«Я думал, что заберу четыре тарелки. Это, наверное, инфантильно и наивно, но я думал, что премия честная», — заявил Алишер

Он уточнил, что рассчитывал на номинации «Лучшее видео», «Лучшая коллаборация», «Лучшая песня» и «Лучший исполнитель». Ургант сказал, что у него есть список номинантов и победителей премии телеканала. Он хотел бы узнать мнение рэпера относительно некоторых позиций.

««Лучший альбом» Artik & Asti выиграли. Согласны ли вы? Потому что тут есть Егор Крид, Сергей Лазарев, Zivert, Slava Marlow и Дима Билан. Кто победитель по вашему мнению?» — поинтересовался ведущий.

На это рэпер ответил, что лучший альбом выпустил он. Ургант продолжил, что «Лучшее видео» Моргенштерн все-таки получил. «Лучшей коллаборации», по мнению музыканта, достойны Клава Кока и Niletto. В «Лучшей песне» победил Jony с треком «Комета». Моргенштерн считает, что в этой номинации между ними ничья.

Затем рэпер прокомментировал устроенный им скандал. Он заявил, что это было спонтанно, но он пришел на премию, чтобы устроить шоу. Ведущий уточнил, что, если это было целью, то нет ничего страшного в том, что Александр Ревва получил награду.

«Это, наоборот, отлично. Думаете, если бы я получил эту номинацию, если бы я выиграл, то все было бы так классно?» — отметил Алишер.

Ургант предположил, что, если бы Моргенштерн победил в номинации «Лучший исполнитель», то он бы отдал тарелку Артуру Пирожкову. На это музыкант ответил согласием.

«Все произошло так, как и должно быть. Если бы я выиграл, это было бы так скучно. А так... Муз-ТВ, несмотря на все наши ссоры, спасибо, что я не победил. Потому что теперь получить награду от Муз-ТВ, мне кажется, это как оскорбление», — заключил музыкант.

Ранее шоумен Александр Ревва высказался после скандальной выходки Моргенштерна на премии Муз-ТВ.

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости