Мы в Telegram
Добавить новость

Моргенштерн: «Я шел на "МУЗ-ТВ", чтобы устроить шоу, и я его устроил»

Passion.ru
11
Рэпер не согласился с тем, что награду как лучший певец получил Александр Ревва. Моргенштерн вышел на сцену, отобрал у ведущей микрофон и заявил, что голосование было нечестным. Интервью с Моргенштерном для Собчак обошлось бы в 5 миллионов. Однако к Ивану Урганту эпатажный музыкант пришел, по его словам, бесплатно — чтобы рассказать о своем необычном появлении на премии «МУЗ-ТВ», болезни и скандале, который он устроил на церемонии. «Рад оказаться здесь снова спустя полтора года. Бесплатно пришел! А знаете, почему? Пришел я, чтобы все увидели, как можно измениться за такой промежуток времени», — начал Моргенштерн. Стоит отметить, что на премии он появился в инвалидной коляске, которую везла его девушка Дилара. «Я вчера выписался из больницы. Проблема была в том, что я, видимо, настолько полюбил камни, что они начали образовываться в почках. Сейчас я чувствую себя отлично. Но единственное — камень может начать выходить в любой момент, но я к этому готов. А когда была премия "МУЗ-ТВ", я уже мог ходить, и в этом честно всем признался, но поскольку договорился со своими подписчиками, что если они за меня будут голосовать, то я приеду на коляске», — объяснил Моргенштерн. На премии он точно всем запомнился — отказался разговаривать с Ксенией Собчак и игнорировал ее вопросы. Как заявила сама ведущая, за интервью он хотел 5 миллионов рублей, а она отказалась. А после Моргенштерн устроил настоящий скандал — когда объявили лучшего певца, которым стал Александр Ревва, он вышел на сцену и заявил, что награда по праву его. «Я был уверен, что заберу все четыре награды. Мне казалось, что это честная премия. Да, возможно, в каких-то категориях я уступил справедливо, но разве Артур Пирожков — лучший исполнитель прошедшего года? Мне кажется, всем очевидно, кто был лучшим». Алишер заявил, что этого не планировал — просто подвернулся удобный момент. «Это все было абсолютно спонтанно. Я шел на "МУЗ-ТВ", чтобы устроить шоу, и я его устроил. На самом деле, спасибо "МУЗ-ТВ", что я не победил. Все пошло именно так, как должно было быть. Если бы я победил, было бы скучно. А так получилось идеально». Фото: Instagram Моргенштерна Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте , Одноклассниках , Facebook и Instagram !

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение





100 лучших сольных песен The Beatles - 4

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости