Добавить новость

Моргенштерн обжаловал штраф в 100 тыс. руб по делу о пропаганде наркотиков

АиФ
24

Рэпер Алишер Моргенштерн обжаловал решение Зюзинского суда Москвы, назначившего ему административный штраф в размере 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в видеоклипах, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщил адвокат артиста Сергей Жорин.

По его словам, обжалование его доверителем административного наказания связано не с суммой штрафа, а с тем, что «фактически как такового судебного разбирательства в Зюзинском суде не произошло».

Жорин отметил, что защите было отказано в допросе свидетелей, явка которых была обеспечена, а также в приобщении письменных доказательств и назначении экспертиз.

Правозащитник выразил надежду, что Московский городской суд внимательно изучит материалы дела и даст артисту возможность реализовать свое право на защиту.

Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы также направила на психолого-лингвистическую экспертизу клип Моргенштерна и DJ Smash «Новая волна», чтобы ему дали правовую оценку на предмет возможного оскорбления чувств верующих.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях




Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.