Мы в Telegram
Добавить новость

Дилара прокомментировала измены Моргенштерна и его «внебрачного сына»: «Оставили это в прошлом»

PeopleTalk.ru
6
Дилара прокомментировала измены Моргенштерна и его «внебрачного сына»: «Оставили это в прошлом»

Моргенштерн продолжает эпатировать публику не только своей музыкой и образами, но и деталями личной жизни. Чего стоит один факт того, что его возлюбленная Дилара сама сделала рэперу предложение! Сейчас невеста Алишера решила пообщаться с подписчиками и ответить на вопросы о жизни с музыкантом. Собрали самое интересное!


О вере в Моргенштерна в начале карьеры

«Он всегда был гением и всегда был лучшим. Это было тяжело не заметить. С самого начала я просто ждала, пока это заметят все остальные. Долго ждать не пришлось, сейчас он признан всем миром. Я знала, что так будет — с самого начала» (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены – прим. ред.).

Дилара и Моргенштерн / фото: Instagram @morgen_shtern

О «внебрачном сыне» Моргенштерна

Недавно девушка по имени Ванита заявила, что у них с Алишером был интим под запрещёнными веществами: «Алименты дашь нам, рэп-папашка? У тебя есть один ребенок. Мы можем на ДНК сходить». Ванита также показала фото ребенка, которого зовут «Кирюшка». «Если это мой ребенок, готов дать алименты. ДНК-тест в студию. Я не знаком с ней», — заявил Алишер. «Дилара, ты не показывала ему новости об изменах? Ты смотрела мои Stories», — обратилась незнакомка к невесте Моргенштерна. «Ты кто такая вообще?» — отреагировала Дилара. «Я бы никогда не засунул пенис в женщину, которая так плохо читает рэп. У ребенка лицо круглое, а не квадратное. Ты меня обманываешь. Спасибо за веселье», — заключил рэпер.

Моргенштерн в шоу Басты «Вопрос ребром»

Сейчас Дилара решила ответить на вопрос про ребенка рэпера в Stories: «Ой…. Если бы я верила в слова каждой, залетевшей у себя в деревне под Нурсултаном девчонки, которая пытается хайпится на всех существующих зашкварных шоу, начиная от «Давай поженимся» и заканчивая «Пусть говорят» то мы с Алишером уже давно содержали бы свой собствннный детский дом из таких детишек P.S вы серьезно думаете что девушка которая каждый раз таскается по телевизионным шоу и пытается эпотировать, каждый раз придумывая новые истории. В этот раз про Алишера и ребёнка от него, она ТОOOОЧНО сказала правду и эта история реальна?)»

Ванита. Фото: @vanita_russian_doll

Об изменах Алишера

«Давайте раз и навсегда закроем эту грязную тему. Буду честной, был такой период в отношениях когда мы их всерьёз не воспринимали и оба *** (творили разное – прим. ред.). Мы это оставили в прошлом. Сейчас нам уже абсолютно все равно на это прошлое».

Напомним, Дилара и Моргенштерн вместе с 2017 года. Правда, в 2019 году пара расставалась ненадолго. Тогда артист говорил, мол, «это не любовь была», и признавался в изменах. Но уже через несколько месяцев Алишер (настоящее имя артиста) и Дилара начали регулярно проводить время вместе, публиковать совместные фото.

Дилара и Моргенштерн / Фото: @morgen_shtern

Напоминаем, что наркотические и любые другие запрещенные вещества опасны для жизни и здоровья.


Запись Дилара прокомментировала измены Моргенштерна и его «внебрачного сына»: «Оставили это в прошлом» впервые появилась PEOPLETALK.

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости