На волне с Моргенштерном

Чепецк.RU
240
На волне с Моргенштерном

Студентка из Кирово-Чепецка приняла участие в съёмках клипа одиозного рэпера Моргенштерна, известного эпатажными поступками и своеобразным творчеством. Но каким бы неоднозначным ни было отношение к нему, его песни отчаянно популярны у многих людей в стране.

В съёмках одного из последних клипов приняла участие уроженка нашего города София Моисеева, об этом девушка рассказала на своей странице в TikTok. Её можно увидеть в первых рядах в некоторых сценах клипа.

«Новая волна» захватила соцсети и плей-листы в апреле этого года. Произведение — ремейк трека от DJ Smash, который появился ещё в 2008. На официальном канале исполнителя видео собрало больше 29 млн просмотров.

Фит получился громким и привлек множество противоречивых отзывов. Сюжет клипа апеллирует к образу приближающегося армагеддона, который прихожане встречают диким рейвом.

Как пояснила девушка, съемки ролика проходили около 18 часов, а в массовых сценах участвовали несколько десятков человек. Макияж и прическу делали всем актерам на месте, а одежду по возможности подбирали самостоятельно.

Как поделилась София, работать было комфортно: каждый получил чёткие инструкции о своей роли, и перспектива танцевать перед камерами много дублей подряд для большинства была только в радость.

Фото из Instagram Софии

Друзья и семья девушки, конечно же, оказались немного шокированы, когда узнали новость о съёмках. Шокированы в хорошем смысле слова — рады за дочь и подругу. «Папа до сих пор показывает клип своим друзьям и знакомым! Для девушки из Чепецка — это неожиданное предложение. Тем более приятно оказаться на самом переднем плане в общих сценах».

И пусть девушка появляется в кадре всего несколько раз по паре секунд за весь клип, опыт и результат съемок София ценит. Кстати, для неё это не первое появление перед камерами — девушка еще со школы участвовала в коммерческих съёмках, успела принять участие в клипе у рэпера Yanix, а уже студенткой совсем недавно снялась в видео у певицы Аники из команды «Басты» на шоу «ТНТ Песни».

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости