«Нелепые истории»: майор полиции опровергла информацию о причастности к шантажу Моргенштерна

Жительница Тимашевска майор полиции Евгения Полуян опровергла ФАН информацию о причастности правоохранителей к шантажу рэпера Моргенштерна.

 

Краснодар, 14 сентября. Жительница Тимашевска майор полиции Евгения Полуян опровергла ФАН информацию о причастности правоохранителей к шантажу рэпера Моргенштерна.

По словам Полуян, некоторые СМИ распространяют фейковую информацию о том, что необходимая для лечения ее сына Ильи, который страдает от СМА, сумма была собрана, после того как исполнителя заставили помочь в сборе денежных средств под угрозой подбросить ему запрещенные вещества.

Раньше, когда семья Полуян просила помощи для ребенка, все молчали, зато сейчас пишут, что майор полиции якобы шантажировала скандального рэпера Моргенштерна.

«СМИ придумывают нелепые истории и даже не заботятся о последствиях, что в своей погоне за хайпом они могут навредить Илюше, навредить моей семье», — цитирует Полуян ФАН.

Рэпер Моргенштерн заявил в одном из роликов на YouTube, что помогал с благотворительным сбором средств на лекарство для ребенка из-за угроз со стороны правоохранителей. Все началось с административного дела о пропаганде наркотиков, возбужденного против него весной.

К нему, как утверждает музыкант, обратился некий человек, предложивший организовать сбор денег для тяжелобольного малыша. Моргенштерну пообещали, что это «добавит ему очков». В итоге денежный перевод артист сделал «не от чистого сердца», а ради безопасности.

По мнению Евгении Полуян, распространяющие недостоверные сведения СМИ работают по принципу: если новостей нет — их надо придумать, а если новость скучная — искусственно сделать интереснее.

Ранее сообщалось, что Моргенштерн помог собрать 160 млн рублей для Ильи Полуяна и лично перевел 15 млн рублей на банковский счет. Деньги должны пойти на препарат «Золгенсма», его назначают пациентам со СМА.

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Новости тенниса


ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Сергей Арутюнов: «Мастерство пришло с опытом»

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне





“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"

Цискаридзе призвал российских артистов гастролировать по РФ

Ольга Бузова стала чeловеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сeзоне легендарного шоу о звёздах



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости