Мы в Telegram
Добавить новость

«Нелепые истории»: майор полиции опровергла информацию о причастности к шантажу Моргенштерна

Жительница Тимашевска майор полиции Евгения Полуян опровергла ФАН информацию о причастности правоохранителей к шантажу рэпера Моргенштерна.

 

Краснодар, 14 сентября. Жительница Тимашевска майор полиции Евгения Полуян опровергла ФАН информацию о причастности правоохранителей к шантажу рэпера Моргенштерна.

По словам Полуян, некоторые СМИ распространяют фейковую информацию о том, что необходимая для лечения ее сына Ильи, который страдает от СМА, сумма была собрана, после того как исполнителя заставили помочь в сборе денежных средств под угрозой подбросить ему запрещенные вещества.

Раньше, когда семья Полуян просила помощи для ребенка, все молчали, зато сейчас пишут, что майор полиции якобы шантажировала скандального рэпера Моргенштерна.

«СМИ придумывают нелепые истории и даже не заботятся о последствиях, что в своей погоне за хайпом они могут навредить Илюше, навредить моей семье», — цитирует Полуян ФАН.

Рэпер Моргенштерн заявил в одном из роликов на YouTube, что помогал с благотворительным сбором средств на лекарство для ребенка из-за угроз со стороны правоохранителей. Все началось с административного дела о пропаганде наркотиков, возбужденного против него весной.

К нему, как утверждает музыкант, обратился некий человек, предложивший организовать сбор денег для тяжелобольного малыша. Моргенштерну пообещали, что это «добавит ему очков». В итоге денежный перевод артист сделал «не от чистого сердца», а ради безопасности.

По мнению Евгении Полуян, распространяющие недостоверные сведения СМИ работают по принципу: если новостей нет — их надо придумать, а если новость скучная — искусственно сделать интереснее.

Ранее сообщалось, что Моргенштерн помог собрать 160 млн рублей для Ильи Полуяна и лично перевел 15 млн рублей на банковский счет. Деньги должны пойти на препарат «Золгенсма», его назначают пациентам со СМА.

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Алсу ире белән аерылышканмы?

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде





Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Случай на концерте Metallica в России

Алсу ире белән аерылышканмы?



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости