Мы в Telegram
Добавить новость

Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал о магическом влиянии Моргенштерна на Клаву Коку

В эфир ТНТ вышел уже 22 сезон шоу «Битва экстрасенсов». Звездным гостем одного из испытаний стала певица Клава Кока, которая хотела лично проверить способности участников.

Москва, 26 сентября. В эфир ТНТ вышел уже 22 сезон шоу «Битва экстрасенсов». Звездным гостем одного из испытаний стала певица Клава Кока, которая хотела лично проверить способности участников.

Старт нового сезона «Битвы экстрасенсов» предвещал большой скандал: ведущий и главный скептик проекта Сергей Сафронов был обвинен во взяточничестве за подсказки. И хотя он смог в суде доказать свою невиновность, на канал он не вернулся. Его место занял петербургский менталист Илья Ларионов. Теперь он будет следить за чистой всех экспериментов.

Несмотря на громкий инцидент, новый сезон мистического шоу начался очень ярко и преподнес немало сюрпризов. На первом этапе участникам предлагалось угадать, что же находится за непроницаемой темной ширмой. Организаторы спрятали динамит и даже установили таймер: экстрасенсы, которым удалось почувствовать опасность от таинственного предмета прошли в финал. После испытания с поиском человека в багажнике колдунов и ведуний ждала встреча с Мистером X, которым в этом сезоне стала певица Клава Кока. Позже артистка призналась, что с детства смотрит «Битву экстрасенсов» и не смогла отказать от участия в проекте.

Исполнительница надеялась, что участники расскажут о ее отношениях с экс-возлюбленным, блогером Димой Гордеем. Однако рядом со звездой увидели другого мужчину. Колдун Максим заявил, что чувствует на Клаве Коке знакомую колдовскую энергию молодого парня. Позже оказалось, что речь идет о скандально известном рэпере Моргенштерне.

«Как будто кто-то из моих с тобой работал <...> Парень мне в сыновья годится, но людьми может управлять только так. Много знаков на нем, что-то связало вас, какой-то ритуал. Либо секс, либо еще что-то», — заявил участник, вогнав певицу в краску.

Клава Кока призналась, что после сотрудничества с Моргенштерном ее дела магическим образом «пошли в гору». По словам звезды, у ее коллеги невероятная сила мысли и энергия, из-за чего его часто связывают с колдовством.

Сам Моргенштерн сейчас наслаждается семейной жизнью с блогером Диларой Зинатуллиной. На днях супруга рэпера поделилась романтичными кадрами из путешествия. В ответ на фото фанаты предположили, что пара находится в ожидании первенца.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Совместная Песня со Звездой.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости