Мы в Telegram
Добавить новость

«Творчество» Моргенштерна может быть запрещено в России (опрос)

Блог сайта «Ваше мнение»
258

Так называемое «творчество» российского шоумена Алишера Валеева, более известного как Моргенштерн, должно быть запрещено...

Так называемое «творчество» российского шоумена Алишера Валеева, более известного как Моргенштерн, должно быть запрещено в России, потому что оно пропитано пропагандой насилия, суицида и наркомании.

Об этом на пресс-конференции в Москве заявила уполномоченный по правам ребенка в Татарстане, председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

По мнению Волынец, проект Моргенштерн оказывает негативное влияние на российскую молодежь. Она напомнила, что, например, у убийцы из Перми Тимура Бексансурова силовики во время обыска обнаружили коллекцию аудиозаписей Моргенштерн.

«Моргенштерн – не тот, что мы о нем думаем, что думают молодежь и дети. Кажется, что он такой, искренний и такой же, как его песни. Это совершенно два разных явления – Моргенштерн как человек, Алишер, и сценический образ. Это проект…

Когда ты понимаешь, что это коммерческий проект, и человек эксплуатирует тему насилия, тему секса, тему распущенности, тему наркотиков, тему алкоголизма для того, чтобы заработать денег, от этого еще более мерзко становится на душе. Потому что он говорит о себе, как о примерном семьянине, он рассказывает о здоровом образе жизни, он показывает тренажеры, на которых он занимается, он показывает свой пресс. То есть, он не выглядит как наркоман и алкоголик, но, тем не менее, в своем творчестве он пропагандирует именно это.

И это уже было установлено официальной государственной экспертизой, что в его творчестве есть пропаганда. В данном случае, например, была пропаганда наркотиков, но я уверена в том, что последующая экспертиза покажет и пропаганду насилия.

Потому что, например, у пермского убийцы обнаружено, когда обследовали его жилище, целая подборка творчества Моргенштерна… Это пропаганда суицида, пропаганда насилия, пропаганда полного упадка, разрухи, какого-то растления духовного», – заявила Волынец.

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде





Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости