Любовь или детские обиды? Что на самом деле скрывают браки Моргенштерна, Азизы и Макеевой

Блог сайта «7дней.ru»
233

Специалист предостерегает от ошибок, которые могут привести к краху отношений.

Любовь или детские обиды? Что на самом деле скрывают браки Моргенштерна, Азизы и Макеевой Павел Кашаев, Elena Sikorskaya, Anatoly Lomokhov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

В текущем году общественность широко обсуждает свадьбы Марины Федункив, Анастасии Макеевой, Азизы и Моргенштерна. Можно только радоваться, что в стране стало на несколько ячеек общества больше и пожелать молодоженам любви и согласия. Конечно, если все у них серьезно, а не просто ради дополнительного рейтинга.

Психолог Инна Тлиашинова решила разложить звездные браки по полочкам, используя свою собственную методику, которая способна предусмотреть основные трудности и помочь избежать возможных ошибок. Причем, некоторые консультировались с мастером разборов еще до брака, а потому могут считать себя подготовленными.

Марина Федункив (50) и Стефано Маджи (37)

Марина Федункив и Стефано Маджи @marina_phedunkiv/instagram

К примеру, за помощью к Тлиашиновой летом пришла Марина Федункив, еще только собиравшаяся замуж за итальянца Стефано Маджи. Получив благоприятный прогноз, звезда Comedy Woman надела подвенечное платье прямо в прямом эфире одной из телепередач. Свадьба была приурочена к юбилею комедийной актрисы.

А звездный психолог снова разобрала отношения своей клиентки с ее молодым мужем и увидела, что будущее у влюбленных исключительно благоприятное: Марина в восторге от своего супруга и тот отвечает полной сексуальной взаимностью.

«Здорово, что Марина и Стефано видят друг в друге мужчину и женщину — сексуальных партнеров»,  

 — говорит психолог. Смущает ее только то, что Марина хоть и восторгается красавцем-итальянцем, энергетически ставит его на место собственного отца. Чтобы исключить подобный вариант, следует разобрать, что до сих пор не дает покоя актрисе в ее отношениях с родителем.

Азиза (57) и Александро Лортэ (41)

Азиза с женихом @azizamuhamedova/instagram

За итальянца посчастливилось выйти замуж и певице Азизе. Причем, это ее первый брак. Супруг гораздо моложе своей избранницы, но этим уже никого не удивишь. Гораздо больше всех взволновала новость, что на самом деле ресторатор Александро Лортэ уроженец российского города Липецка, из которого много лет назад спешно убежала его мама с двумя сыновьями, скрываясь от мужа-абьюзера.

Тут же появились подозрения, что не слишком успешному в бизнесе русскому итальянцу нужны всего лишь деньги артистки. Позже выяснилось, что Азиза вовсе не так богата, чтобы стать приманкой для аферистов.

Более того, психолог видит, что артистка в отношениях с мужем действует с позиции ребенка, которому нужна отцовская защита. А Александро готов ей эту защиту предоставить. Но и тут все непросто, в Саше Соколове сильна подсознательная потребность защитить свою мать, которую когда-то едва не убил его собственный отец. И сейчас он проецирует это на жену.

Если супругам удастся оставить в прошлом восприятия друг друга как родителей, они смогут открыть новые горизонты счастливой семейной жизни, считает Тлиашинова.

Анастасия Макеева (39) и Роман Мальков (37)

Анастасия Макеева с мужем Романом Предоставлено организаторами мероприятия

Резонансной оказалась и четвертая свадьба артистки мюзиклов Анастасии Макеевой, которая увела из семьи отца четверых детей. Но в данном случае многодетный отец занял в восприятии актрисы положение ее собственного ребенка, которого ей так и не удалось родить. Сейчас Макеева полностью взяла на себя контроль за окружающими событиями и самим Мальковым. 

«Прослеживается четкая проекция отношений с мамой на взаимоотношения с супругом. Есть большая вероятность, что на подсознательном уровне у Анастасии и Романа не выговоренные претензии друг к другу, которые, на самом деле, не высказаны в адрес их матерей», 

 —  говорит врачеватель человеческих душ.

Алишер Моргенштерн (23) и Дилара Зинатуллина (21)

Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина @influesii/instagram

И наконец еще одна громкая свадьба рэпера Моргенштерна с давней подружкой Диларой. Точнее даже две, потому как молодожены устроили еще одно торжество персонально для бабушки знаменитости. 

В данных отношениях, как и в трех предыдущих, тоже прослеживается алгоритм детских незавершенных отношений с родителями. Причем, слабое звено здесь — Алишер. Он вырос в неполной семье с мамой, которой приходилось брать на себя обязанности отца и, с одной стороны, готов подчиняться жене, потому как эта модель ему привычна. А с другой — старается дистанцироваться от давления женщины, потому как давно вырос и считает себя самостоятельным.

Эта отстраненность не нравится Диларе, которая своим поведением провоцирует его на эмоции и сближение. Не так давно она сама жаловалась, что находится в депрессии, что несколько рановато для девушки чуть более месяца вышедшей замуж. Психолог считает, что Моргенштерну следует разобраться в себе и прекратить видеть в супруге собственную мать, тогда у них появится и эмоциональная близость, и более яркая интимная жизнь. 

Статьи по теме:

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости