Киркоров, Агутин и Моргенштерн отметят юбилей в Дубае

Блог сайта «7дней.ru»
97

Самые яркие российские звезды станут гостями престижного музыкального фестиваля.

Международный музыкальный фестиваль PaRus уже в пятый раз пройдет в Дубае – на этот раз с 3 по 8 ноября. Событие станет особенным, поскольку фестиваль отмечает свой первый юбилей, в честь которого организаторы приготовили зрителям грандиозный подарок — концерт Маэстро Андреа Бочелли в рамках его мирового тура Believe.

А самые яркие российские звезды высадятся в Дубае настоящим десантом: Леонид Агутин, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Моргенштерн, БИ-2, Баста, Диана Арбенина и «Ночные  Снайперы» подарят незабываемые эмоции на сцене Events Arena.

Ежегодный фестиваль как всегда пройдёт в уникальном месте с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab («Парус»). Гостей грандиозного опен-эйр сезона ждёт насыщенная программа под звёздным небом, уникальная атмосфера роскошного праздника с живым звуком, современной сценой и впечатляющим видеорядом.

Хедлайнерами на этот раз станет легендарная группа «БИ-2» — 3 ноября состоится состоится долгожданная премьера их программы NewBest.

4 ноября  поклонники проведу уникальный вечер в компании трёх мэтров российского музыкального Олимпа: Стаса Михайлова, Леонида Агутина и Филиппа Киркорова с новой шоу-программой Gold в большом гала-концерте. Кстати, на фестиваль многие отправляются с семьей. В прошлом году Стас прилетал в Дубай с семьей — с женой Инной и с дочками — Иванной и Марией, была с ними и дочь Инны от первого брака — Ева. А Филиппа Киркорова поддерживали его дети — Алла -Виктория и Мартин.

Группа "БИ-2"

А на большой международной площадке Global Village даст концерт арт-группа SOPRANO – целое созвездие женских голосов.

 5 ноября зрителей порадует Баста — самый мощный представитель отечественного хип-хопа, и популярная группа «Ночные Снайперы».

На следующий день концертная площадка превратится в спортивную арену, где будут состязаться лучшие бойцы смешанных единоборств из разных стран мира. А в музыкальной части чемпионата выступит Моргенштерн, автор самого прослушиваемого альбома года и клипов, суммарно набравших более 100 миллионов просмотров.  

Андрея Бочелли

Завершит фестиваль из самых знаменитых теноров мировой оперной сцены, исполнитель классической музыки, вернувший её на первые позиции чартов, Андреа Бочелли станет основным хедлайнером заключительного дня. 

«Мы снова расправим PaRus в этом году, чтобы представить концерты топовых исполнителей и феноменальных коллективов в Дубае, а также отпраздновать первый юбилей фестиваля и поздравить с 50-летним днём рождения его родину — Объединённые Арабские Эмираты», — заявил генеральный продюсер PaRus Евгений Морозов. 

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

АИРР на Стартап-туре 2024

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами





Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости