«Тени по квартире ходят»: Моргенштерн рассказал, как страдает от сонных параличей

"Вечерняя Москва"
45
«Тени по квартире ходят»: Моргенштерн рассказал, как страдает от сонных параличей

Один из самых скандальных рэперов страны Алишер Моргенштерн рассказал психологу, что много лет мучается от сонных параличей.

Исполнитель страдает от бессонницы, а иногда ночью он не может пошевелиться.

—  Я пил в один период просто для того, чтобы засыпать. Меня преследуют с 13 лет сонные параличи. Раньше я их боялся, а сейчас прикольно. В основном, это какие-то ужасы. Сонный паралич — это когда ты просыпаешься, но двигаться не можешь, и у тебя происходят кошмары наяву. Из этой фазы я научился выходить: двигаю пальцем ноги. Это единственное, что в такой ситуации у меня двигается, а потом начинает все тело. Это может длиться минуты 2-3, но там время по-другому идет. Бывает, глаза открываешь, а на тебя лицо кровавое с потолка кричит, тени по комнате ходят. Один раз маленький ребенок рядом на кровати лежал и плакал. Потом я научился «вставать» из себя, гулять по квартире. В этом что-то есть. Еще у меня бруксизм: я по ночам зубами скрежещу, поэтому они у меня такие маленькие были, я их сточил, — рассказал рэпер в интервью для YouTube-канала «Осторожно: Собчак».

Психолог, которому он говорил о своих переживаниях, отметила, что бруксизм обычно возникает у людей, которые подавляют свои эмоции. Моргенштерн согласился с этим, отметив, что до 21 года он редко выражал свое мнение.

— Я старался найти одобрение и был «ужиком», который делает так, чтобы всем нравиться. А потом я резко стал делать то, что хочу. 

В предыдущих интервью Моргенштерн высказывался, что не собирается давать интервью Ксении Собчак, однако из-за того, что она стала ведущей на его свадьбе с Диларой, рэпер все-таки согласился.

Ранее сообщалось, что рэпер потратил около 4 миллионов рублей на новые зубы — виниры музыканту устанавливали под общим наркозом. 

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Концерт "Настроение - весна!"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости