Моргенштерн восхитился умением Давы использовать ориентацию ради продвижения карьеры

Скандально известный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн высказался о своем отношении к шоумену Давиду Манукяну. Музыкант восхищается умением коллеги зарабатывать популярность.

Москва, 25 октября. Скандально известный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн высказался о своем отношении к шоумену Давиду Манукяну. Музыкант восхищается умением коллеги зарабатывать популярность.

Артист восхищается бывшим возлюбленным ведущей Ольги Бузовой. Он отметил, что Дава умеет идти наперекор своим принципам ради личной выгоды, как мало кто умеет. Особенно Моргенштерна поразила поездка блогера в Казань после страшной трагедии в одной из школ города.

«Для меня Дава — человек, который дарит мне бурю эмоций, очень люблю его как персонажа. Ну что вспомнить? Дава меня удивил, когда поехал возложить цветы жертвам стрельбы в школе Казани, а сам... взял под это дело таргетированную рекламу в Instagram», — подчеркнул Валеев в интервью телеведущей Ксении Собчак для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Подобное поведение во время трагедии искренне удивило рэпера, однако он считает, что Манукян делает такие вещи неосознанно, поскольку довольно сильно нуждается в популярности. Он отметил, что Дава единственный в российском шоу-бизнесе, кто использует для славы свою сексуальную ориентацию.

«Давид — первый человек, который в целях карьеры использовал ориентацию. Это круто! Я его уважаю», — отметил 23-летний артист.

В интервью Собчак музыкант также рассказал о своем отношении к популярности. Моргенштерн признался, что раньше его обижало, что никто не понимал его «гения», однако спустя время он перестал об этом заботиться. Ранее Моргенштерн проходил по делу о пропаганде наркотиков в клипах и был приговорен к штрафу в размере 100 тысяч рублей.

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости