Депутат Бессараб дала совет оскорбившему память о Победе Моргенштерну

Депутат Госдумы Светлана Бессараб не оценила высказывание рэпера Моргенштерна, который оскорбил память о Победе в Великой Отечественной войне, заявив, что праздновать знаменательную дату не нужно. Политик предложила музыканту сосредоточиться на собственных расходах.

Москва, 25 октября. Депутат Госдумы Светлана Бессараб не оценила высказывание рэпера Моргенштерна, который оскорбил память о Победе в Великой Отечественной войне, заявив, что праздновать знаменательную дату не нужно. Политик предложила музыканту сосредоточиться на собственных расходах.

Рэпер Моргенштерн привлек внимание Госдумы высказываниями в интервью телеведущей Ксении Собчак. Артист признался, что считает бессмысленными парады Победы и многомиллионные расходы на проведение праздничных мероприятий в День Победы.

Депутат Светлана Бессараб скептически отнеслась к критике со стороны Моргенштерна. Она отметила, что современным звездам следует обращать больше внимания на свои финансы. Бессараб прокомментировала слова рэпера в беседе с изданием «Лента.ру».

«Нашим селебрити стоило бы обратить внимание на собственные траты. Если они так против чрезмерных расходов — пусть не отмечают свои праздники, но не трогают ценности русского народа, — посоветовала Бессараб. — Очень жаль, что наша молодежь и ее кумиры не знают о великих и знаменательных датах, которые были и остаются в российской истории».

Депутат отметила, что могла бы напомнить Моргенштерну — который не знает о других знаменательных для России событиях — о достижениях российских космонавтов и изобретателей, а также рассказать про вакцины, которые спасли множество людей, и искусство. Поэтому Бессараб уверена, что ограниченный взгляд артиста не должен иметь вес для россиян.

Помимо критики Дня Победы Моргенштерн привлекал к себе внимание судебным процессом о пропаганде наркотиков. Рэперу выписали штраф в размере 100 тысяч рублей по решению суда.

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости