Мы в Telegram
Добавить новость

Актер Михайлов: «Не представляю Моргенштерна, защищающего родину с автоматом в руках»

«Новые Известия»
49
«Идёт время Люцифера, с каждым годом я всё больше и больше укрепляюсь в этом мнении. Что касается этого вопроса, цифровизации, это действительно непростая форма, сейчас уже она как-то тоталитарно начинает подавлять, давить. И поселяется самый страшный микроб – страх. Чудовищный микроб, страх людей. Начинается такой хаос в панике. Исчезает гармония. Поэтому люди от страха начинают и заболевать. Не только коронавирусом, но и многими другими болезнями, венозными, сосудистыми, всем, что угодно. Так вот, что касается цифровизации. Люцифер переводится очень просто – «люди-цифры». Оп, сколько веков, а всё объясняется. А вот ещё один любопытный перевод – что такое революция? «Рёв Люцифера». Да, был такой светлый ангел, правая рука Господа, и возомнил из себя, гордый: «Господи, я хочу быть таким, как ты». Вон отсюда, изыди, один должен быть! И завладел он голубой планетой. И за всё время биологического существования человека на Земле было 14 тысяч войн больших, так, в среднем, посчитали. И суммируя всё вот это существование, ну, мягко говоря, полуцивилизованное, на Земле было всего 340 лет мирных. Постоянное брожение, постоянная война. Всего 340 лет. Революция поселилась именно у нас, в России. Даже как-то неловко перед другими державами. Но появилась у нас, и всё, заревел Люцифер. Крепко заревел, и до сих пор ревёт. Если бы не было революции 1917 года, в России сегодня жило бы полмиллиарда человек – 470 миллионов человек. Нужно минимум 350 миллионов человек, чтобы сохранить эту огромную территорию под названием Россия. Мы сегодня имеем 140 миллионов, точнее, меньше, и с каждым годом населения становится ещё меньше, население сокращается очень сильно. Даже при Николае II население в его царствование население увеличилось более чем на 40 миллионов. Мы сегодня сокращаем. Причин много. У меня существует своя точка зрения. Я уже не говорю, откуда ноги растут, почему ненавидят нас так, это там, оттуда. Те ребятишки, которые за океаном, рвут и мечут, чтобы завладеть этой удивительной страной, где все богатства, все недра. А людской ресурс должен быть рабом. Как в своё время говорили Дзержинский, Даллес, Олбрайт: чтобы победить нацию, надо заняться молодёжью. Надо их травить наркотиками, напичкать табакокурением, сексом, развратом, и совершенно спокойно потом можно любую нацию победить. Я совершенно не могу представить, чтобы такие как Моргенштерн, Милохин Даня – вот они бы встали, взяли автоматы и пошли родину защищать. Во-первых, родину защищать это действительно профессия. Вряд ли это будет. Когда взорвётся вся эта масса… Нас же с толкнули не с кем-нибудь, а с нашими братьями. Очень продуманная чужая идея, которая реализуется на наших с вами глазах. Нас стравливают с белорусами, с Украиной, а в основе – национализм, эта чужая идея». Целиком интервью с Александром Михайловым можно посмотреть здесь.

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях



Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости