Добавить новость

Клава Кока призналась, что была свидетелем ссор в отношениях Моргенштерна и Дилары

Накануне стало известно, что рэпер Моргенштерн разводиться с супругой Диларой. Пара прожила в браке всего семь месяцев, однако после переезда семьи в ОАЭ отношения дали трещину.

О разрыве артистов высказалась певица Клава Кока. Она призналась, что дружит с Моргенштерном, поэтому была свидетелем его отношений.

«Мне очень нравилась пара Алишер-Дилара. Причем наше общение с Моргеном началось, когда они встречались, потом они расставались, затем снова сошлись. Я наблюдала за всем этим. У нас с Алишером не было любовных отношений. Не знаю, что будет с ребятами дальше», — заметила Клава Кока.

Ранее супруга исполнителя рассказала о причинах развода. Она сказала, что отношения разрушила рутина, которая возникла после свадьбы.

К слову, сейчас оба артиста живут в ОАЭ и пока не планируют возвращаться на родину. Однако в России у Моргенштерна осталась недвижимость и автопарк. Накануне юрист рассказал, какого имущества может лишиться исполнитель после расторжения брака.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Моргенштерн в новостях




Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.