Мы в Telegram
Добавить новость

«Застоявшееся безвкусное болотце»: Арбенина жестко раскритиковала Премию «Муз-ТВ»

11
«Застоявшееся безвкусное болотце»: Арбенина жестко раскритиковала Премию «Муз-ТВ»
Москва, 07.06.2021, 15:46:48, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Ежегодная церемония вручения наград телеканала «Муз-ТВ», которая состоялась в Москве, продолжает вариться в котле скандалов. Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина жестко раскритиковала Премию на своей странице в Instagram. Певица заявила, что больше не собирается участвовать в подобных «перформансах», так как это «парад безвкусицы». Почему Арбенина отказалась в будущем выходить на сцену Премии «Муз-ТВ» Арбенина поддержала протест Моргенштерна Почему Арбенина отказалась в будущем выходить на сцену Премии «Муз-ТВ» Церемония награждения премией «Муз-ТВ» состоялась накануне, 5 июня, в Москве. Она прошла традиционно для шоу-бизнеса – с пафосом отдельных исполнителей, колкостями ведущих Дмитрия Нагиева, Александра Реввы, Анастасии Ивлеевой, Ксении Собчак. Не обошлась Премия и без скандала, который устроил Алишер Моргенштерн. И как будто на этом стоило бы и забыть о ней. Но… Свою точку зрения об этом «мероприятии» решила высказать рок-звезда Диана Арбенина. Ее критика оказалась жесткой, но правдивой. «… это мое последнее участие в подобного рода перформансах… Номинации «рок» у этой премии нет вообще. Нет Шнурова и Земфиры. Нет Бутусова и Шевчука. Нет Лагутенко. Даже живчиков «Би-2» тоже нет… Рэперов в нашей стране тоже уже нет. Нет ни Басты, ни Скриптонита, ни Левана Горозии, ни ST, ни Окси. Зато есть адски тупая песня про пчелку. Есть мальчик-инфантил Слава. Есть Клава, прости господи, Кока. Тонны обделенных талантом детей. Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты «кумир миллионов» в адрес практически каждого беспомощного фрешмена, которого, ясен пень, через год смоет волна такого же ширпотреба. Что до режиссуры этого парада безвкусицы, хочу сказать искреннее спасибо Олегу Боднарчуку (режиссеру церемонии и трансляции, — Прим. Ред.): запихнуть меня в лучи света, отрезав от публики — это было сильно и в данном случае уместно», — написала Диана на следующий день после церемонии. Арбенина поддержала протест Моргенштерна Арбенина положительно оценила перформанс Моргенштерна, который вышел на сцену и начал протестовать, когда победу в номинации «Исполнитель года» отдали не ему, а юмористу Александру Ревве. Лидер группы «Ночные снайперы» призналась, что «искренне восхищена» поступком Моргенштерна. «Он реально порвал вас, ребята, своей выходкой в конце всего этого фарса… В этом году вся публика страны, начиная от подростков до пенсионеров, исходила ненавистью и любовью именно в его адрес. И он был уверен, и все были уверены в том, кто заслужил номинацию «Лучший исполнитель». И когда этого очевидного исхода по какой-то неведомой причине не случилось, пацан не стал хавать обиду, а трогательно, по-детски, выскочил на сцену и протестовал. Браво, малыш-Морген! И когда Тимати, Крид, Дава, Элджей вывалили на сцену, сломав сценарий, это было потрясающе. Это было великолепно. Редкий случай взрыва застоявшегося безвкусного болотца», — заявила Диана.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Муз-ТВ в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей





Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости