Шоумен Гарик Харламов иронично отреагировал на ЛГБТ-скандал вокруг Муз-ТВ и шоу «Игра»

Известный российский комик и телеведущий Гарик Харламов не смог остаться в стороне в свете недавнего скандала вокруг шоу «Игра» и телеканала Муз-ТВ, обвиненных в пропаганде ЛГБТ. Резидент Comedy Club отреагировал на происходящее поцелуем с актером Сергеем Буруновым.

Москва, 19 ноября. Известный российский комик и телеведущий Гарик Харламов не смог остаться в стороне в свете недавнего скандала вокруг шоу «Игра» и телеканала Муз-ТВ, обвиненных в пропаганде ЛГБТ. Резидент Comedy Club отреагировал на происходящее поцелуем с актером Сергеем Буруновым.

Харламов разместил в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой целует звезду «Полицейского с рублевки» в висок, чем развеселил своих поклонников.

«Надеюсь, за это фото меня не оштрафуют на 1 миллион рублей, как Муз-ТВ. И не уберут с эфира, как «Игру»», — иронично подписал снимок хозяин аккаунта.

Фолловеры Харламова, переняв игривое настроение кумира, принялись делиться собственными шутками в комментариях под постом. Одному из поклонников герои фото напомнили актера Мэтта Дэймона и «лысого из Brazzers».

Юмористическое шоу «Игра», стартовавшее на телеканале ТНТ 26 сентября, оказалось в центре скандала после выхода в эфир второго эпизода, в котором один из комиков поцеловал другого участника, нарядившегося в свадебное платье.

Депутаты Госдумы Михаил Романов и Анатолий Выборный пригрозили авторам проекта подачей заявления в прокуратуру за ЛГБТ-пропаганду среди несовершеннолетних. По этой же статье позднее был оштрафован телеканал Муз-ТВ.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Муз-ТВ в новостях



Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек





Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости